В Ярославской области погиб сын главы ВТБ

nozanin

http://www.regnum.ru/news/autonews/1421355.html

В Ярославской области погиб сын главы ВТБ
В дорожно-транспортном происшествии погиб сын главы банка ВТБ, заместитель председателя "Дойче Банка"Андрей Костин. Как сообщили ИА REGNUM в УМВД по Ярославской области, трагедия произошла 2 июля в Переславском районе Ярославской области, в 80 км. от Переславля-Залесского.
По предварительным данным, мужчина, катаясь на квадроцикле, не справился с управлением и ударился о дерево.
В момент происшествия шлема на Костине не было, отметили в УМВД.

nozanin

http://echo.msk.ru/news/789795-echo.html
Становятся известны новые подробности о смерти сына главы ВТБ
Единственным свидетелем гибели Андрея Костина-младшего является его друг, вместе с которым они катались на квадроцикле. Об этом агентству РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах. Трагедия произошла на 5-м километре лесной дороги, неподалеку от города Переславль-Залесский Ярославской области. Костин ехал на квадроцикле без шлема, он съехал в кювет, врезался в дерево и от полученных травм скончался на месте, говорят в следственном ведомстве. Официально эту информацию в правоохранительных органах пока не подтверждают.

12457806

Ну не апстену, конечно, но тоже смачно!

stbloom

Это у нас теперь такие новости?
Скоро блять как в сраной российской империи табель-календарь начнут выпускать.

FieryRush

Патриарх уже выступил с заявлением, что это божья кара за воровство папаши?

Macis

патриарх в доле. всем велено скорбить.

st2006

нисколько не жалко

Oleg_Plyusnin

Костин-младший занимал пост управляющего директора инвестиционно-банковского подразделения, заместителя председателя правления ООО "Дойче Банк". Ранее он работал в инвестиционно-банковском подразделении "Дойче Банка" в Лондоне, а в 2002 г. перешел в управление межбанковских и корпоративных продаж в странах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки.

Судя по его биографии он не похож на папиного сынка в отличие от многих других детей высокопоставленных чиновников.
Поэтому его как раз жалко.

Lene81

Судя по его биографии он не похож на папиного сынка в отличие от многих других детей высокопоставленных чиновников.
А как это следует из процитированного фрагмента? Неужели он всегоэтого добился САМ?

RUS2009

В дорожно-транспортном происшествии погиб сын главы банка ВТБ
Последнее время что-то много проишествий с мажорами. Похже да же богу опостылило смотреть на этих унылых yёбищ.

Lena1962

может сми писать больше нечего

RUS2009

может сми писать больше нечего
Это еще хуже. Если сми уже не о чем написать об Рассеи, то походу уже совсем пиздец

atsel

* Он закончил Фин. академию при Правительстве РФ, и его, выпускника без опыта, взяли в инвестподразделение "Дойче Банк" в Лондоне. Конечно, это чистое совпадение, что его папаша тогда был председателем правления ВЭБ.

Asmodeus

Неужели он всегоэтого добился САМ?
Слюшай, ну канэшна!

2000 году закончил Финансовую академию при правительстве РФ, после чего начал работу в инвестиционно-банковском подразделении "Дойче Банка" в Лондоне.

Обычно сразу после академии всех отправляют в Лондон.
(опередил :o )

Oleg_Plyusnin

А как это следует из процитированного фрагмента? Неужели он всегоэтого добился САМ?

Мне все-таки кажется, что тот же сын матвиенко не смог бы устроиться в лондоне. Я что-то не слышал, что в крупные инвестбанки в европе можно устроиться по блату. Папаша, конечно мог ему в плане образования, но дальше ведь тянуть не стал к себе в структуры. Продвижение по карьерной лестнице в России может и было связано в положением папаши, но только отчасти. В любом случае, мне кажется, что папаша старался, чтобы сын самостоятельно развивался в отличие от других. Сынки иванова, фрадкова, бортникова, матвиенко продвигались именно в госкомпаниях.

Oleg_Plyusnin

Он закончил Фин. академию при Правительстве РФ, и его, выпускника без опыта, взяли в инвестподразделение "Дойче Банк" в Лондоне. Конечно, это чистое совпадение, что его папаша тогда был председателем правления ВЭБ.

С чего ты решил, что берут только с опытом работы? У дойче банка есть internship программа, куда берут студентов последних курсов универа. Кроме того, наверняка он в англии какие-то курсы проходил, языковые уж точно.
Просто все думают, раз папа такой крутой, значит все заслуги именно папаши, а сынку ничего делать не нужно.
Как правило, так оно и есть, но исключения тоже бывают.
Например, со мной на курсе учился сын тогда еще министра сельского хозяйства Гордеева. Учился хорошо и вел себя очень скромно и вполне сам мог бы хорошо куда-нить устроиться.
Более локальный пример про меня в школе. Отец у меня был директором совхоза в селе и все мои успехи в учебе, на олимпиадах приписывались моему отцу, а не мне.

FieryRush

С чего ты решил, что берут только с опытом работы? У дойче банка есть internship программа, куда берут студентов последних курсов универа. Кроме того, наверняка он в англии какие-то курсы проходил, языковые уж точно.
Это все хорошо, но зампредправления он не стал бы за столь короткий срок. На мой взгляд очевидно, что держали его там ради папаши.

FieryRush

Я что-то не слышал, что в крупные инвестбанки в европе можно устроиться по блату.
Что за наивность. Вспомни хотя бы сынка Жукова, который присел в Лондоне. Тоже в инвестбанке работал.

Oleg_Plyusnin

Это все хорошо, но зампредправления он не стал бы за столь короткий срок. На мой взгляд очевидно, что держали его там ради папаши.

Согласен, что в россии его карьерному росту отчасти способствовало положение папы. Но его продвинули, т.к. у него есть связи в том числе папины, которыми он может воспользоваться для развития компании.
Вряд ли сам Костин старший просил о его продвижении по службе.
Я это все пишу к тому, что этот парень сам неглупый и у него своя голова на плечах, в отличие от многих других папеньких сынков.
Поэтому его жалко. Пусть земля ему будет пухом!

karim

а хуле об дерево уебался и катался без защиты если не глупый?
это как раз пример того как глупость была наказуема

MammonoK

я на велосипеде без шлема катаюсь хотя неглупый вроде

MammonoK

откровенного носорога конечно не возьмут в инвестбанк, нужен минимальный интеллект все же
но он же не квантом работал, он и не знал что такое geometric brownian motion поди

karim

глупый

MammonoK

:cry:

navstar

Кстати, сын Германа Грефа тоже в Дойче работает и тоже далеко не системным администратором.

ozura

Я что-то не слышал, что в крупные инвестбанки в европе можно устроиться по блату.
Почитай про детей Фатеева (выдавшего Чапман).
PS Западным компании, инвестирующие в Россию и работающие с нашими чиновниками и олигархами, отнюдь не святые.

rjhgec

богатые тоже плачут!

magrmagr

возможно был вполне порядочным человеком
жаль человека

78685

в контексте Народной Духовности определить порядочность человека очень просто: если у него больше денег, чем у тебя, значит это гандон
из этого правила есть 2 исключения:
1. Футболисты
2. Диктаторы банановых стран, но обязательно проклинающие бездуховный запад
поскольку покойный не попал ни под один из пунктов, расклад ясен

philnau

в контексте Народной Духовности определить порядочность человека очень просто: если у него больше денег, чем у тебя, значит это гандон
Какая-то еврейская логика. Не все так просто, как некоторым хотелось бы.

karim

квадроцикл это и есть мотоцикл, крайне тупо поэтому не пользоваться защитой или хотя бы шлемом
что до вела в мск - я бы и в шлеме не стала там по дорогам ездить, здесь например водителей учат как правильно велосепедистов объезжат и когда давать приоритет а когда блокироватьь, а в мск в принципе дохуя народу права купило и училось ездть пост-фактум

karim

карочи не понимаю жалрсть со стороны форумных хачей, хотя может они сами любят погонять по-тупому и такие аварии расценивают как независящее от учаснега несчастье

12457806

Это все хачевская хитрость. Они специально прикидываются сочувствующими, дабы на их фоне русские казались хуже. Понаехали и подсирают, порочат как могут.

fabio

>из этого правила есть 2 исключения:
1. Футболисты
2. Диктаторы банановых стран
следуя логике
3. Торговцы бананами на рынке

magrmagr

Это все хачевская хитрость. Они специально прикидываются сочувствующими, дабы на их фоне русские казались хуже. Понаехали и подсирают, порочат как могут.
опять ты нас спалил
форум может спать спокойно
пингвин на страже храбро и твердо

stm7543347

я на велосипеде без шлема катаюсь хотя неглупый вроде
http://streetanatomy.com/2007/09/19/i-dont-like-wearing-a-he...
Хотя ты отморозок без мозгов фиксер, тебе можно. :rambo:

seregaohota

я на велосипеде без шлема катаюсь
Это называется неоправданный риск, как на машине непристегнутым ехать - до первого раза как говорится. Но в случае аварии на дороге в авто энергия уходит в разрушение самого авто - на веле ты на дороге голый считай. Кроме мозгов никакой защиты. И немногие учитывают, что в авто может неадекват сидеть. Или устал, или спешит, отвлекся чем-то. Велосипедист в неяркой одежде.
Кроме этого - иногда велосипедиста при беглом взгляде водителю просто за передней стойкой не видно, которая стекло держит. Один знакомый, который и на авто и на веле ездит спецом башокй вертит нет ли великов, но таких мало.
Когда я предпоследний раз в аварию попал тетка выезжала из двора на встречку и просто в упор на меня посмотрела и не заметила, т.к. спешила и смотрела походу только есть ли машины. Был мой приоритет и посмотрела она пярмо на меня, но на встречке попался вежливый чел, который уступил ей дорогу - она и газанула. Потом быстро тормознула правда, когда я на капоте оказался. Шлем пригодился.
Последний раз - только-только начался дождь, первые капли, с виража при моём приоритете с кольца мне уступил грузовик дорогу и я прибавил скорость на повороте, чтобы не задерживать. Дождь не учел, сцепление с дорогой за несколько секунд изменилось - слетел, отделался асфальтовой болезнью. Шлем не пригодился. Но мог бы неувязаться сильнее, тогда бы пригодился.
Езда ночью на веле вообще экстрим. Если сам в несветоотражающей одежде, не обвешан светоотражателями и моргалками всякими, то самоубийца. Да если и обвешан чревато. Вроде половина аварий с велами ночью, хотя ездят пройентов 10.
Какой-то канал показывает войну на дорогах. Посмотри как велосипедисты иногда летают. И вообще про отморозков познавательно. Не стой на остановке или у дороги не за столбом, не езди без шлема.
хотя неглупый вроде

Глупый. Тут шведы пришли к выводу, что умные живут дольше, потому что они умные.

seregaohota

И вообще найди в инете безопасность велосипедиста и почитай

rjhgec

спецом башокй вертит нет ли великов, но таких мало.
проф водилы все вертят бошкой но не изза сипедистов а чтоп четка все контролировать, особенно при выезде на магистрали

seregaohota

Дальнобойщики называют велосипедистов "хрустики"

MammonoK

я езжу в куртке а-ля таджик и с фонарем
+ мониторю выезды из дворов
ночью катаюсь и ночью менее опасно по ощущениям

stm7543347

ночью катаюсь и ночью менее опасно по ощущениям
Ну да, трафика тупо меньше, и планктон, днем уставивший обочины проспектов, уже во дворы свой хлам перетащил.
Но ночью, говорят, больше процент агрессивного быдла на тачках.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: