Как вы оцениваете призыв Акунина?

rafaeljagaryan

Акунин: " По поводу президентских выборов, я думаю, нам между собой спорить не придется. Ясное дело: бойкот.
     Чтоб вся страна была завешана агитационными плакатами, а на участках – пустота. Только челночат автобусы с «карусельщиками», да бредут из-под палки казенные невольники, ненавидя за это унижение лично Владимира Владимировича.
     И наблюдателей от оппозиционных партий не нужно. Пускай «жулики» ссыпают бюллетени хоть самосвалами. Всё равно никакие это не выборы, никакой это не президент.
     Хочу обратиться к подтанцовщикам, которые традиционно придают этому надувательству благообразность.
     Григорий Алексеевич, не идите Вы в кандидаты. Вспомните, что когда-то Вы были настоящим политиком. Если Вы откажетесь участвовать в этом позорище, то, может быть, еще вернете уважение и доверие.
     Геннадий Андреевич, откажитесь от кандидатства и Вы. Благодаря протестному голосованию у Вас теперь снова появилась большая фракция. Отнеситесь к этому серьезно. Не делайтесь мальчиком для порки.Пусть Путин соревнуется с одними фриками."
http://borisakunin.livejournal.com/44822.html

Brina

Хорошая идея...

12457806

Отрицательно. Борьбу надо вести на всех уровнях.
Акунина на кол!

sever576

поддерживаю пингвина

vamoshkov

только нереализуемая.
ну не откажется зиганов от участия в выборах и мандаты не сложит, пока не поймет что пжив все

12457806

Если останется один реальный кандидат, Путин, его изберут 98% голосов. А потом вы взвоете. Но ничего не сможете сказать, ибо либеральненько сидели дома и не принимали участие в этих выборах.

vamoshkov

ну это тоже, повода для бучи опять же не будет.
но совершенно понятно что эту власть снесет только буча, надеюсь мирная

Sergey79

А я думаю, с протестным голосованием неплохо вышло. Стоит продолжить.
Путин уж наверно только о том и мечтает, чтоб все дома просидели все следующие выборы.
Думаю, надо еще больше наблюдателей на выборы, пусть карусельщики и тетки из УИКов поимеют реальный гемор, может тогда у них энтузиазма поубавится.
Сам думаю пойти наблюдателем на мартовские выборы

Sergey79

Пусть Путин соревнуется с одними фриками.
А он уже соревновался с охранником Жириновского. Так что к этому он привычный.

rafaeljagaryan

Мне показалось, что Акунин предложил самую нереализуемую схему борьбы, которую можно придумать. То есть получается, что голосовать должны только те кто за Путина. У меня разрывается мозг от этой схемы.

Sergey79

Просто у Акунина расчет на то, что Путину как бы станет Стыдно. За то что вся страна смотрит на него с немым укором.
А я думаю - не станет, еще 10 лет просидит в кресле с превеликим удовольствием.

12457806

лет

rafaeljagaryan

А ну тогда ладно) Обычно от стыда и отказываются от президентства.

fabio

расчет наверное такой, что путен слишком увлекся своим омоложением.
и может случится что переборщив с ботокосом к выборам станет похож на ющенко
или если он вводит стволовые клетки - сдохнет от рака в ближайшие год-два
он на самом деле не молодой уже - 60 лет в следующем году и него проблемы со здоровьем - все видели посещение врача по тв

rafaeljagaryan

расчет наверное такой, что путен слишком увлекся своим омоложением.и может случится что переборщив с ботокосом к выборам станет похож на ющенко или если он вводит стволовые клетки - сдохнет от рака в ближайшие год-дваон на самом деле не молодой уже - 60 лет в следующем году и него проблемы со здоровьем - все видели посещение врача по тв
Эта схема уже правдоподобнее

popov-xxx25

Чтоб вся страна была завешана агитационными плакатами, а на участках – пустота. Только челночат автобусы с «карусельщиками», да бредут из-под палки казенные невольники, ненавидя за это унижение лично Владимира Владимировича.
А чё, нормально. Чем меньше реального народу придёт на выборы, тем виднее будут вбросы и нарушения :grin: :grin: :grin:

demiurg

Да вон, всё видно было, толку-то.
Я думаю сейчас рано ещё думать, как себя вести на мартовских выборах. Наблюдателем идти — да, это хорошо. А голосовать ли — это ещё непонятно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: