путин плачет!!

nbjy

на митинге - я хуею!

Limonka79

Я думаю, это насморк просто.

oi06

И плачет, и голос трясется.
Толи театральное представление, толи реально верит, что он всем доказал, что спасет Россию.

frajean

От путинских слов "Слава России" на митинге все охренели, похоже.

GaliaFo

Толи театральное представление, толи реально верит, что он всем доказал, что спасет Россию.
Видимо, реально верит. Враги опять мерещатся: "они не пройдут". Ботокс в неадеквате, походу

nbjy

по старому обычаю на руси он теперь должен сказать, что устал и отказаться от должности

redtress

чо там ботокс то вещает?

lenmas

чо там ботокс то вещает?
Неужели ты опустишься до того, что будешь "это" смотреть? :grin:

redtress

так я и не смотрю, прошу рассказать тех, кто в курсе

lenmas

так я и не смотрю, прошу рассказать тех, кто в курсе
Давай вместе не смотреть? :D

SvetochR

Застала начало в новостях. Пут, как мне показалось, больше ржал, чем плакал.
Стало мерзко. Выключила.

Andrey48

Я тебе всё расскажу. Короче когда сиси отказался от кресла, то молодой офицер Вовка занял его место, а его внучатая племяница, которая встречалась до этого с хуаном, отбила у жены Вовку и хотела его на себе женить, а ему только 8 лет можно было корпорацией руководить, и короче он нанял в какой-то фирме актера, который 4 года играл его роль, а потом когда он с женой развёлся, то вернулся на своё место. А племянница теперь в совете директоров сидит вместе с любимым его охранником помесью человека и медведя. Но пока этот сериал снимали в аргентине мне больше нравился.

Andrey48

Теперь сожги телек и иди спать.

nbjy

а может его до слёз рассмешило выступление медведа перед ним? :grin:

Tallion

Видимо, реально верит. Враги опять мерещатся: "они не пройдут". Ботокс в неадеквате, походу
Гэндальф Серый

tsa_2004

Я только одного не понимаю... Почму ты хуеешь на митинге?
:grin:

Sync755

Весло наконец отдали... Любимое..

kolyan

помнится, когда корреспондент КП Яся Танькова в кулуарах говорила этой плешивой крысе о детях, больных муковисцидозом, и как они умирают, крыса кокетливо взмолилась: "не говорите мне больше, а то я заплачу", но не заплакала.
не пустила ни одной слезы и ни по одному погибшему ребенку в Беслане и в "Норд-осте".
про подлодку Курск, крыса с застенчивой улыбкой сказала "она утонула".
но вот сегодня крыса, переволновавшись, пустила растроганную слезу на площади, когда массовка фальшиво изображала радость.
жизнь удалась.

dunaeva81

Президент-тряпка

magrmagr

Президент-тряпка
он просто понял, что народ его любит и растрогался

dunaeva81

слышал версию, что это ботокс потёк

urchin

Я по той же причине на выборы не пошел, решил, что Путин сам за меня проголосует :grin:

RUS2009

Я по той же причине на выборы не пошел, решил, что Путин сам за меня проголосует
Какой сервис однако. Другие кандидаты такого не предоставляют :grin:

GaliaFo

Дораскачивали лодку. Наша крыса расплакалась..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: