Что сделаешь ты, когда у нас настанет глобальный апокалипсец?

gsaxxx

Под глобальным апокалипсецом понимается распад государства, в следствии внешней агрессии или внутренний апокалипсец поддерживаемый военной силой извне.
Интересно ваше мнение, своё напишу как приду домой.

filippov2005

Или, чтобы реалистичнее было, какой-нибудь природный или техногенный катаклизм навроде того, что было в Новом Орлеане. Или пожары как в 2010.

12457806

Это скучно. Куда прикольнее, если жиды и пиндосы вдарят по Ирану ядреной бомбой, рашка случайно ввяжется в лице "Адмирала Кузнецова" и пойдет, поедет третья мировая война! :D
Я, конечно, постараюсь съебаться в австралию, или, на худой конец, в бразилию - там карнавалы гарные. Но если не выйдет (скорее всего придется вступать в добровольческие мясные войска и там ходить в атаку, довольствуясь косячком анаши и молодой селянкой. Возможно, я даже стану Героем России - я человек увлекающийся.

filippov2005

Скучно, да.
И может произойти в любой стране.

12457806

Ну если у меня затопит серпуховский район, я буду плавать на лодке и спасть домашних животных - собачек там, но в первую очередь кошечек. У них ведь нет МЧС, верно?
Наглых людишек, претендующих на место на моем корыте, буду лупить веслом по голове - всегда о таком мечтал!

filippov2005

Я буду на форумах агрессоров разжигать пацифистские настроения. Описывать как нам тут от их агрессии плохо, фото разные постить, мб, устрою трип иностранным журналистам. Если Инет будет работать.
Авось пацифистские протесты поспособствуют остановке войны, как это было с вьетнамской.

12457806

О, точно - можно будет податься в хиппари, курить безмерно дудку и устроить коммуну с промискуитетом!

12457806

Кошки - куда лучше людей. Вообще, сколько зла кошки вытерпели от людей - уму непостижимо. Думаю, люди должны понести за это наказание. Так будет справедливо.

Logon

Возможно, я даже стану Героем России
Не боишься, что звание будет присвоено "посмертно"?

12457806

Я слишком сильно встроился в нынешнее общество, чтобы так разом маргинализироваться. Дудка кончится, селянка надоест - и чо дальше?
А во время разрушения общества самое время ловить фан, и так все хуево кругом.

12457806

Посмертно - так посмертно. Я вообще к смерти спокойно отношусь, смирился уже (но не к самому процессу умирания, боюсь страшно). Все сдохнем, так не все ли равно - Героем России или героиновым торчебаном?
Один хрен, через пять-десять лет тебя никто и не вспомнит, ну пусть через сто. Да и какая, к чорту, для покойника разница, вспомнит его кто-нибудь или нет?

Logon

Все сдохнем, так не все ли равно - Героем России или героиновым торчебаном?
не все равно.

MammonoK

более того
человечество скорее всего вымрет в полном составе через N миллионов лет
вечное молчание космоса - вот наше всеобщее будущее

Rastreador

курить безмерно дудку и устроить коммуну с промискуитетом!
Какие-то у тебя быломысли.

12457806

не все равно.
Все равно, не надейся. Жизнь человека - сущий тлен. Да что человека - человечества.
Человечество - это, конечно, интересный выверт эволюции, но интересен он только самому человечеству.

filippov2005

для покойника разница, вспомнит его кто-нибудь или нет
Для покойника разницы нет. Но пока ты живой, важны твои ожидания, что будет после смерти. Пусть смутные.
Иначе потеря смысла и регулярно депрессивное настроение.

12457806

вечное молчание космоса - вот наше всеобщее будущее
ДА!

seregaohota

Под глобальным апокалипсецом понимается распад государства, в следствии внешней агрессии или внутренний апокалипсец поддерживаемый военной силой извне
мы сами развалимся как СССР, без помощи извне
- Что же из этого следует?
- Следует жить. Шить сарафаны и лёгкие платья из ситца.
- Вы полагаете всё это будет носиться?
- Я полагаю всё это следует шить.
Диалог у новогодней ёлки

urchin

я буду плавать на лодке и спасть домашних животных - собачек там, но в первую очередь кошечек.
собаки с кошками перегрызутся у тебя на лодке и будут её раскачивать.

12457806

Тогда утоплю собачек.

seregaohota

Эх ты, я то думал ты как дед Мазай зайцев спасать будешь, а ты Герасим из Му-му

st2006

Лично я с потрохами продамся американцам
скажу что я либерал и ненавижу русских
буду жить в хоромах в америке

pit89

С чего ты решил, что апокалипсис устроят американцы?

78685

Приходит Няшка в американские хоромы, а там уже Путин с Сурковым и Андриановым сидят

PITER

Возьму автомат и буду тренироваться херачить агрессоров. Но для начала семью увезу за урал.

mmm3mmm

Сегодня ночью мне снилось, что стою я в офисном центре и вдруг вижу начинают падать и взрываться ядерные бомбы, с обеих сторон, чуть вдалеке и далее за горизонт. Эпическое зрелище. Первым делом позвонил жене и сказал надеть противопыльную маску. Непонятно зачем. Потом проснулся.

FieryRush

Ты упорот даже во сне.

Vyacheslav999

уеду в деревню, буду растить там картошку и петушков (спокойно, Тукк, речь не о тебе)

pit89

Возьму автомат и буду тренироваться херачить агрессоров. Но для начала семью увезу за урал.
Почему ты уверен, что агрессия будет именно в европейской части России? Почему есть уверенность, что будет какое-то целенаправленное сопротивление?
Мое ихмо, что в случае агрессии/анархии первое что я сделаю - это найду безопасное для моей семьи и ближайших родственников. Ну а дальше уже буду действовать по обстоятельствам.

Logon

это найду безопасное для моей семьи и ближайших родственников.
Ты уверен, что сможешь его правильно определить как безопасное?

Logon

буду растить там картошку
Средний срок выращивания картофеля - 90 дней, что ты будешь кушать все это время? ты еще учти, что тебе может не повести и уезжать в деревню придется в неблагоприятный период август-апрель, когда ни о каких посадках культур речи просто не идет

pit89

Ты уверен, что сможешь его правильно определить как безопасное?
В том и дело, что не уверен, и поэтому тем более не уверен, что смогу оставить их за уралом, а сам смогу бегать с автоматом. Да и смысла в таких абстрактных рассуждениях не вижу.

Vyacheslav999

прошлогоднюю картошку, разумеется
а ты чем питаться планируешь? мясом убитых тобою врагов родины?

Logon

а ты чем питаться планируешь?
В том то и засада, что все подобные планирования делаются на основе вроде как текущего состояния - пошла, купила картофана, протянула до посадки, посадила.
А ты усложни для себя задачу - с продуктами жутная напряженка, в магазине их тупо нет, купить можно только на рынке и у спекулей, по ценам втридорога. Безработица жуткая, денег на хавчик нет - что тогда делать будешь?
Не, если у тебя в деревне уже стоит дом, с полным подполом продуктов - я только рад за тебя, ты протянешь; но таких вот хозяев очень и очень немного

12457806

протянет до тех пор, пока голодная банда в ворота ночью с ноги не постучится.
Ибо чо она жировать будет, а братва с голоду пухнуть?

Vyacheslav999

Не, если у тебя в деревне уже стоит дом, с полным подполом продуктов - я только рад за тебя, ты протянешь
ага, стоит
ничего страшного, в 90-е тоже было не слишком-то много еды, однако основная масса выжила
в случае распада страны государство (ну, наш, русский кусочек) примет меры, распределит имеющиеся продовольственные запасы и раздаст землю для обработки населению

Logon

Ибо чо она жировать буде
ну думаю ей хватит ума и сообразительности не афишировать свое продовольственное богатство - неудобно конечно сало ночью под подушкой кушать, а придется. Днем нельзя, бдительные соседи заметят :)

12457806

Введем продразверстку и мандат на обыск! За сокрытие народной провизии - расстрел, ясен пень.
так-то с вами надо, кулаками!

Vyacheslav999

у соседей тоже подпол есть, деревня же :)

Logon

в 90-е тоже было не слишком-то много еды, однако основная масса выжила
если не секрет, ты какого года?
Просто я неплохо помню эти года, помню как выживали в то время - хочу понять, насколько у тебя полные представления о тех временах

sever576

а ружжо у них есть?

Vyacheslav999

секрет :)
представление достаточно полное, могу тебе со всей ответственностью доложить, что никто из членов семьи не скончался от голода в этот период
а ружжо у них есть?

нет, но достать несложно в условиях военного конфликта будет, я думаю!

PITER

На урале сосредоточены почти все производственные мощности, из будут защищать в первую очередь и там же будут трудиться женщины и дети.

frostenrus

Средний срок выращивания картофеля - 90 дней, что ты будешь кушать все это время?
Буду есть людей. :D

Brina

Куда прикольнее, если жиды и пиндосы вдарят по Ирану ядреной бомбой, рашка случайно ввяжется в лице "Адмирала Кузнецова" и пойдет, поедет третья мировая война!
Я сначала набухаюсь вусмерть. Глобальный апокалипсец с похмелья куда интереснее, чем просто апокалипсец. Ну, и на фронт с похмелья как-то веселее...

TOXA

Ну, и на фронт с похмелья как-то веселее...
К моменту, пока ты проспишься, фронт уже пройдет мимо :grin:
Это 21-й век, детка...

Brina

Это как сказать... Бомбить будут, а фронт — потом...

TOXA

Да нет сейчас фронта как такового.
Фронт появляется уже при оккупации, когда исход войны решен.

Brina

Вот туда то я и отправлюсь, когда отойду. Я ведь и неделю могу...

12457806

Фраер! По сравнению с тобой я могу вообще уйти в глубокое подполье

TOXA

Как подло...

Brina

Я на фронт собрался, а не в подполье... Хотя вариант стать подпольщиком... Не, не по мне. Желаю видеть пиносские/чайностанские рожи.

Brina

Что подло? Что на фронт?

TOXA

Оставлять в тылу врага тела бойцов в состоянии глубокого алкогольного анабиоза.
Воены выходят из спячки аккурат к концу кампании и набигают на корованы, опять же воруют, убивают :grin:

Brina

Ничего не понял, но явно круть!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: