Походу Белых доотдыхался

Lena35

третий день подряд в новостях репортажы о проблемах в Кировской области
Это было 18 числа, а до этого еще два (за 16-е и 17-е) как хреново в области с ветхим жильем и тарифами ЖКХ
за 19-е число еще не смотрел

Lena35

ооо
а это за 19-е :)

KLAYD

Вот еще от 14 января:
Центральные телеканалы готовят информационную атаку на губернатора Кировской области Никиту Белых: в город приезжали несколько съемочных бригад федеральных телеканалов, искавшие, где бы снять "негатив". Уже в эти выходные, возможно, в эфир выйдут критические сюжеты о происходящем в регионе и о действиях губернатора, передает "Эхо Москвы". В подробностях о визитах телевизионщиков рассказывают блоггеры и местные СМИ.
Напомним, ранее на этой неделе премьер Путин подверг критике кировские власти за ситуацию в ЖКХ, но Никита Белых претензии в свой адрес отверг. После этого стало известно, что "Единая Россия" намерена особо изучить ситуацию в коммунальном хозяйстве региона.
Пользователь spp-43 в своем блоге сообщает, что "две телебригады 13 января рыскали по всему городу и, по выражению одного из операторов, искали, "где у вас тут (негатив) можно снять". "В ближайшие выходные на федеральном телеканале "Россия" в программе "Вести" выйдет сюжет о том, какой ... губернатор в Кировской области. Город не чистят, подвалы заливает, тарифы растут на 40% и более… Дюди жалуются Путину... спаси и защити царь-батюшка от нерадивых бояр", - прогнозирует блоггер.
Местное агентство "Город Киров" в подробностях сообщает о том, что снимали федеральные телеканалы. Сначала съемки велись в доме № 148 по улице Московской, жильцы которого неоднократно жаловались на проблемы в сфере ЖКХ. Затем журналисты двинулись в перинатальный центр, чтобы снять сюжет о скандале с некачественными полами. Не забыли они заехать и в тот самый "городок Нововятск", чтобы найти жителей, недовольных ростом тарифов на горячее водоснабжение в ноябре.
"Если ситуация с перинатальным центром действительно контролируется правительством области, то проблемы в Нововятске и в домах на улице Московской - это все зона ответственности городских чиновников. Приезжие журналисты не брали комментариев ни у тех, ни у других, но, очевидно, что "отвечать головой" за все придется губернатору. Причем, деятельность Никиты Белых на своем посту покажут по телевизору в самых черных тонах. - прогнозирует "Город Киров". - Предположительно, отснятый "компромат" будет показан на главных федеральных каналах в "прайм-тайм" в воскресенье, 15 января".

igor196505

Да уж, компроматом называется то, что городские чиновники подняли тарифы, а губернатор то не при делах оказывается, нормально.

rjhgec

а вся причина только в том что он прилюдно обосрал путьку.
злого и властолюбивого воришку.

Logon

а вся причина только в том что он прилюдно обосрал путьку.
эт когда такое было?

FieryRush

А Путлер-то обиделся. Впрочем, думаю, Белых сам специально нарывался, чтобы вовремя свалить героем и не быть замазанным путинизмом.

rjhgec

эт когда такое было?
неужели ты не следиш за полит.новостями?

Logon

неужели ты не следиш за полит.новостями?
Форум - мой проводник в мир политновостей.
Упомянутой новости я не помню

rjhgec

Форум - мой проводник в мир политновостей.

sever576

надо следить

Logon

По телеку? ну его нах....
Другие варианты есть?

sever576

мониторить толковые интернет-ресурсы, например
если тебе это не интересно, то какой смысл было браться?

MammonoK

мониторить толковые интернет-ресурсы, например
авантюриста
кургиняна
лопатникова
хехе

sever576

ступай майн кампф дочитывать

Logon

Интеренет - странная штука...
Так уж получается, что основные сливки новостей все равно оказываются в форуме - ну а получив инфу о какой-то движухе, ни что не мешает уже самостоятельно порыскать по его просторам.
Но ушли в сторону - что за тема с Белых и Путиным?

sever576

Так уж получается, что основные сливки новостей все равно оказываются в форуме
сами собой, надо полагать?

mmm3mmm

Белых, кстати, вполне нормально отвечает на эти репортажи
http://belyh.livejournal.com/
P.S. Мне Белых в целом нравится в плане работы (хотя и не знаю всего). Не хотелось бы, чтобы его сняли.

sever576

его за одну поддержку Гельминта снять надо, чтобы остальным неповадно было )

mmm3mmm

Не знаю, что это такое. Но за такое я бы не стал снимать. Глупо.

petrovna

Но за такое я бы не стал снимать. Глупо.
Пофигисту главное, чтобы идеологически правильно. :grin:

maksim23

Но ушли в сторону - что за тема с Белых и Путиным?
План не выполнил. Всего 35% за ЕдРо на "самых честных выборах за всю историю". Было б как в соседней Мордовии - другое дело!

sever576

Есть такой "прогрессивный деятель искусств" Гельман, на деньги, выделенные Белых, устраивал похабную выставку.

Seka

еще и плагиатом занимается
Диссертация и книга губернатора Белых оказались плагиатом?!
не академик, конечно, как Кадыров, но уже кандидат в академики..

mmm3mmm

Диссертация и книга губернатора Белых оказались плагиатом?!
не академик, конечно, как Кадыров, но уже кандидат в академики.
Это всё полная фигня. Меня эти приколы с плагиатом диссертаций вообще раздражают (особенно когда в европе якобы из-за этого снимают с гос. должностей). Ну тупизм же. Какое это имеет значение для управленца?

Seka

Ну тупизм же. Какое это имеет значение для управленца?
ну это типа золотого унитаза, показывает что за человек

Badyss

неважно какой человек губернатор. где он срёт, кого ебёт и на какие картины смотрит. надо результаты деятельности оценивать. а их никто и не оценивает, потому что не знает.

maksim23

Есть такой "прогрессивный деятель искусств" Гельман, на деньги, выделенные Белых, устраивал похабную выставку.
Ну Путя тоже не брезгует выделять деньги на похабные выставки:

Jusun

Вот с плагиатом - да, было бы неплохо признать факт. А то он сторонников растеряет.

sunlya

Ну тупизм же. Какое это имеет значение для управленца?
Вообще-то это показатель чистоплотности. И если это ну никакого значения для управленца не имеет, то какого фига они лезут получать липовые диссеры просто толпами? И кстати как минимум это говорит о том, что Белых не понимает, насколько он своим поведением развращает остальных чиновников и добавляет свою горсть песка в могилу российской науки. Т.е. как минимум недальновиден и не имеет государственного мышления.

maksim23

Вот с плагиатом - да, было бы неплохо признать факт. А то он сторонников растеряет.
А был ли плагиат? Сайт мне не нравится как-то...
Я Владимира Ильича недавно читал, так чёрным по белому написано, что Белых - его хороший друг, и что он - Ленин - лично рецензировал научную работу. И никакого плагиата там не было!
Ах да, он ещё что-то про ссылки в интернете писал...

avg1035210

у путена кстати дисер тоже плагиат, копипаст обыкновенный

mmm3mmm

Вообще-то это показатель чистоплотности.
Вот тут Белых кстати дал пояснения
http://www.politonline.ru/?area=show&url=http:%2F%2Fbely...

maksim23

Вот тут Белых кстати дал пояснения
http://www.politonline.ru/?area=show&url=http:%2F%2Fbely...
Ну вот.
А я уж начал подозревать, что это чапаевская пропаганда. Ох, как же искренне Василий Иванович ненавидел Белых...

sunlya

Насколько я понимаю, речь может идти и о терминологической путанице. А именно - прямые дословные заимствования у нас зачастую НЕ ВОСПРИНИМАЮТСЯ как плагиат. И многие считают, что если ты указал в списке литературы то, откуда брал ДОСЛОВНЫЕ заимствования, не закавычивая их и не говоря, что это цитата - то это не плагиат. Так как закавычить 50% текста - это не комильфо - как все понимают. Т.е. основная претензия, как я понимаю, именно в этом ракурсе. Или это не так?
И к Добренькову, кстати, претензия была похожая. Источники-то он указал. Но он не брал в кавычки дословные цитаты. Так как закавыченным у него оказался бы почти весь текст :grin:

maksim23

Так как закавычить 50% текста - это не комильфо - как все понимают.
Дык, болтологические науки - что с них взять? С паршивой докторской - хоть шерсти клок.

filippov2005

В любом случае из его ответа не складывается впечатление, что он нечистоплотен и наличие плагиата никакого значения для него не имеет.
Видно, что он понимает, что надо указыать источники. Если бы он намеренно хотел скрыть плагиат (поступал нечестно то вряд ли бы указывал источник копипасты.

Насколько я понимаю, речь может идти и о терминологической путанице. А именно - прямые дословные заимствования у нас зачастую НЕ ВОСПРИНИМАЮТСЯ как плагиат. И многие считают, что если ты указал в списке литературы то, откуда брал ДОСЛОВНЫЕ заимствования, не закавычивая их и не говоря, что это цитата - то это не плагиат. Так как закавычить 50% текста - это не комильфо - как все понимают. Т.е. основная претензия, как я понимаю, именно в этом ракурсе. Или это не так?
Даже если так, то судить политика строго за плохое понимание плагиата вряд ли стоит. Тогда уж надо судить подготовку ученых, которая не дает необходимого представления о правилах оформления работ.

Вообще-то это показатель чистоплотности. И если это ну никакого значения для управленца не имеет, то какого фига они лезут получать липовые диссеры просто толпами? И кстати как минимум это говорит о том, что Белых не понимает, насколько он своим поведением развращает остальных чиновников и добавляет свою горсть песка в могилу российской науки. Т.е. как минимум недальновиден и не имеет государственного мышления.
Предполагаю, что после приведения ответа Белых, это твое обвинение в нечистоплотности можно снять. Максимум - в неправильном оформлении некоторых цитат.

Lena35

неважно какой человек губернатор. где он срёт, кого ебёт и на какие картины смотрит. надо результаты деятельности оценивать
Как говориться: какой факультет?
похоже что естественно-научный? :)
разумеется нет никакой математической системы доказательств корреляции между количеством драг металла в толчке и результатами работы губернатора. Но тем не менее дело в том числе и в толчках и степенях. А ты - свихнувшийся идеалист.
Вот посмотри на Немцова. То что он продажная скотина и шлюшка - уже видно из количества его внебрачных детей (1 законный + 3 внебрачных) в сумме от трех баб.

963214

на севере кировской области про "Никитку" ничего хорошего не говорят. пиздобол, показывающий активную деятельность
а путин взъелся имхо за результаты выборов - кировская область всегда более склонялась к кпрф

maximuss

единственный его интерес в области был - откаты при газификации и прочий бизнес
бизнес, похоже, не пошел :ooo:
пиздобол, показывающий активную деятельность

Koldunel

почитал жж-шку Белых, очень понравилось.

Lena35

ошибка осознана и уже исправляется
новое нашествие журналистов - теперь уже в область
за 24-е января

а это 20-е (и про городские и областные дороги)

Polina

а это 20-е (и про городские и областные дороги)
ну, блять, наконец-то вспомнили!

Lena35

Lena35

е
мне интересно - кого первого задолбает (Белых слушать про себя говно каждый день, или журналистов готовить материалы :) )

UDmetal

мне интересно - кого первого задолбает
Журналистов не задолбает, пока деньги выделяют. Тут противостояние их "спонсор" - белых.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: