Военные биотехнологии - вокрешение динозавров

zulya67

Группа, состоящая из ученых Питтсбургского университета, университета Род-Айлэнда и Военной академии биоинженерии США (Браунсвилл, штат Техас университета Хэй-Гааретц в Тель-Авиве, Канадского университета технологий О'Брайена, а также нескольких ученых из Великобритании, Франции и Мексики, разработала методику создания динозавров на основе их полученных в ходе многолетних исследований ДНК. В настоящее время ученые совместно с властями США разрабатывают проект-план экспериментальной площадки, на которой с учетом климатических и пр. условий будут выращиваться динозавры.
По словам руководителя группы Пола Поткина, власти долгое время отказывали в реализации проекта по созданию динозавров, так как не видели перспектив для эффективного использования динозавров в сельском хозяйстве, а существование их на воле несло бы серьезные риски для окружающей среды. Чиновники отказали даже миллиардеру Брюсу Гоцилло, который был готов вложить многомиллионные средства в искусственный остров Юр-Айлэнд в Мексиканском заливе, на котором была бы реконструирована обстановка времен юрского периода, и где можно было бы в развлекательных целях разместить несколько динозавров.
Разрешение было получено только после того, как проектом заинтересовался Пентагон. Он пролоббировал разрешение на выращивание динозавров для их дальнейшего применения в военных целях. В настоящее время уже развернута работа трех основных ферм по выращиванию брахиозавров, бронтозавров и птеродактелей. Идею поддержал ряд экологов, так как, по их мнению, данный подход позволит покончить с опасным для окружающей среды ядерным оружием, заменив его современным экологически чистым.
Поткин утверждает, что методика выращивания динозавров будет совершенствоваться. В частности - планируется разработка многократного увеличения размеров динозавров, их мощи и адаптации к современным условиям, а также развития дисциплины.

TOXA

:grin:
Отлично я щщитаю...

alexshamina

Нихуя... в России возродят мамомнтов а можно просто проклонировать йерсуб и использовать как жыробомбу.

BSCurt

Круто, надо почитать какие ещё новости написал шерхан!

gena137

Парк юрского периода вроде же прошел уже в прокате.
Это видимо какая - то рекламная утка была.
Теперь не актуально. Перед следующей частью нужно будет активировать эти "новости".

BSCurt

На самом деле я пытался тут загуглить источник и моя теория в том что этот текст 100% сочинение TC.

gena137

На самом деле я пытался тут загуглить источник и моя теория в том что этот текст 100% сочинение TC.
Впечатлился фильмом видимо.

kolobok1

Универсальный преобразователь материи в говно :D

mtk79

Это не сочинение ТС, а вообще-то, сценарий нового кинохита "Олеся-розовый ротик-7: оральные биотехнологии"

TOXA

А че за тема с олесей и розовым ротиком?

Lene81

А че за тема с олесей и розовым ротиком?
Это вроде не тема, а анамнез.

maxas67

Нихуя... в России возродят мамомнтов а можно просто проклонировать йерсуб и использовать как жыробомбу.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: