Меню для электората

alexshamina

Интересно, а чем будут потчевать электорат когда доллар станет 150-200? Готово ли меню на данную оказию.

frostenrus

Можно будет начать маленькую победоносную войну наконец :D

alexshamina

Казань опять взять?

frostenrus

Берлин :o

Asmodeus

На билеты денег не хватит

alexshamina

Думаю, второй раз они нас на хую повертят

Uthgart

Не забываем про Воронеж.

gena137

Можно будет начать маленькую победоносную войну наконец
Маленькую войну уже ведем, но чет пока не победоносная.
Но крым наш никто не отменял.

frostenrus

Маленькую войну уже ведем, но чет пока не победоносная.
Именно.

gena137

Это врятли. Они ж умирать не захотят. Запал не тот уже. А вот мы любовь к родине не растеряли еще.

frostenrus

Первый раз тоже так думали.

maksim23

По такому важному случаю можно и парламент досрочно разогнать, и провести выборы в него не в сентябре, а, скажем, в июне. Ну а коль совсем припрёт, то правительство разогнать, Медведу пальчиком погрозить и вернуть в политику какую-нибудь популярную фигуру. Кудрина, например. И Навальному дать шанс. Нет, в парламент не пускать, просто дать шанс.
Ах да! Ещё показательно уволить Пескова — его усы всех бесят. Без его усов в телеке градус беспокойства тут же уменьшится на три процента.
P.s. Но скорее всего просто сделают хуже, а потом вернут как было.

Oleg4534

А чё сразу уволить? Нет бы линчевать... =/

kolobok1

Давно готово! В него входят сырный продукт, винный напиток и далее по списку :)

selena12

и к этой роскоши главный номер - колбасный хлеб!

kolobok1

Ага, а в составе - ароматизатор колбасы, идентичный натуральному :)

seregaohota

Не забываем про Воронеж
В правительстве одобрили идею приравнять велопробеги к протестам

igor_56

ох уж эти медведевские либералы

marina355

кстати, сколько должна стоить нефть, чтобы рубль упал до 100р/бакс?

igor_56

думаю достаточно

TOXA

Эээ... ну хуй его знает, по сравнению с немцами, рашковане- те еще терпилы...

lena1978

При нынешней цене он дойдёт до 85 где-то.

alexshamina

Ага дойдет до 85 а потом рухнет до 150

oleg1966

Интересно, а чем будут потчевать электорат когда доллар станет 150-200? Готово ли меню на данную оказию.
Думаю, меню пока не изменилось. Варианты все те же:
1) Навальный, Собчак, эхо москвы и болотная с майданами и прогрессивной европой
2) Проворовавшиеся "государственники" с крым-нашем, солнцеликим и стабильностью
Третьего варианта тебе не дадут, чуве, выбирай из этих :smirk:

stm5423431

уже все придумано
— Что изволите, господин опричник?
— Изволю сигарет.
— Имеется «Родина» с фильтром и «Родина» без такового.
— С фильтром. Три пачки.
— Пожалуйста. Курите на здоровье.
Видать, парень с юмором. Доставая бумажник, разглядываю витрину. Стандартный набор продуктового ларька: сигареты «Родина» и папиросы «Россия», водка «Ржаная» и «Пшеничная», хлеб черный и белый, конфеты «Мишка косолапый» и «Мишка на Севере», повидло яблочное и сливовое, масло коровье и постное, мясо с костями и без, молоко цельное и топленое, яйцо куриное и перепелиное, колбаса вареная и копченая, компот вишневый и грушевый, и наконец — сыр «Российский».
Хороша была идея отца Государева, упокойного Николая Платоновича, по ликвидации всех иноземных супермаркетов и замены их на русские ларьки. И чтобы в каждом ларьке — по две вещи, для выбора народного. Мудро это и глубоко Ибо народ наш, богоносец, выбирать из двух должен, а не из трех и не из тридцати трех. Выбирая из двух, народ покой душевный обретает, уверенностью в завтрашнем дне напитывается, лишней суеты беспокойной избегает, а следовательно — удовлетворяется. А с таким народом, удовлетворенным, великие дела сотворить можно.
Все хорошо в ларьке, токмо одного понять не и силах голова моя — отчего всех продуктов по паре, как тварей на Ноевом ковчеге, а сыр — один, «Российский»? Логика моя здесь бессильна. Ну, да не нашего ума это дело, а Государева. Государю из Кремля народ виднее, обозримей. Это мы тут ползаем, как воши, суетимся, верных путей не ведая. А Государь все видит, все слышит. И тает — кому и что надобно.

stm7929259

продуктовые полки пустыми не станут, как в 98-м

elenakozl

Ты хотел сказать в 89-ом?

stm7929259

в 98
89 не помню

lexa245

Вот откуда такая уверенность ?
При гос. регулировании цен инфляция выливается в дефицит и пустые полки.
А поползновения в сторону гос. регулировании цен, и всяких прокурорских проверок ценников, мы можем наблюдать периодически.
В случае если бакс резко подорожает это утянет за собой и цены, и если динамика роста цен будет пугающая могут и заморозить цены директивными методами.
Это тут же выльется в пустые полки.
Понятно что в Москве такому случится не дадут, найдут способ субсидировать, ибо революции свершаются в столицах.
А вот Воронеж жалко.

stm7929259

Вот откуда такая уверенность ?
проходили уже

alexshamina

В Воронеж будут завозить водку и включать гимн каждый час

stm7929259

ты так пишешь, как будто это плохо

dmitry131

В Воронеж будут завозить водку
Ну, если водку будут активно брать - то, глядишь, и продуктовые полки не опустеют. ;)

stealth

В 98 году никакого дефицита и пустых полок не было. Всё спокойно можно было купить, просто денег не у всех хватало :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: