Обвал юаня, Америке фесунец?

Suveren

Всегда интересовало: сможет ли американский гризли завалить сибирского бурого + панду, учитывая что сибирский в полтора раза меньше, а панда вообще травоядная хуйня.

igor_56

а полярный медвед какой национальности?

Brina

Братцы! Картинка фигуральная, не следует к ней относиться буквально. Вы же знаете, что медведи не умеют пользоваться циркулями, а панды рациями...

Suveren

Он за интернационал. Немного русский, немного скандинав, немного канадец и американец.

raushan27

а полярный медвед какой национальности?
Украинец же!

gena137

на дальнем востоке тот же гризли.

Suveren

на дальнем востоке тот же гризли.
Да? А можно пруф? Вот ареал обитания гризли: http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Ursus_arctos_horribi...

ShibaOn

Да? А можно пруф?
я прямо вижу как мистер гриб первый побежит с цветами встречать американский десант в москве :grin:

Строением тела и внешним видом гризли весьма похож на обычного бурого медведя, но светлее окрашен и, в целом, крупнее, тяжелее, неуклюжее и сильнее его. Одним из отличительных признаков гризли является его величина: в то время как обыкновенный медведь редко достигает 2,5 м в длину, величина гризли обычно составляет 2,2—2,8 м, вес — до 500 кг, но встречаются особи до 4 метров.

Сибирские бурые медведи достигают длины до 2 с половиной метров и до 1,5 метра высоты в холке. Вес самых массивных экземпляров насчитывает свыше 750-800 кг, однако средний вес у самцов составляет около 400-500 кг, у самок примерно 300 кг. Сибирский бурый медведь является одним из самых крупных подвидов бурых медведей

как то так ;) гризли если чо это тоже бурый медведь

Suveren

я прямо вижу как мистер гриб первый побежит с цветами встречать американский десант в москве
какие у тебя странные фантазии. я просто не люблю шапкозакидательство.
как то так
спасибо что вместо меня запостил пруфы что гризли больше - мне было лень.
гризли если чо это тоже бурый медведь
а пацаны то не знали! только аиурка, светоч знания, открыл нам глаза.

ShibaOn

спасибо что вместо меня запостил пруфы что гризли больше - мне было лень.
ты упоротый, читай внимательно, в среднем гризли нифига не больше сибирского медведя :) где ты там разницу в 1,5 нашел? :)

а пацаны то не знали! только аиурка, светоч знания, открыл нам глаза.
ну ты туповат, надо же тебе объяснять пока ты в конец не упоролся :grin:

Suveren

читай внимательно, в среднем гризли нифига не больше сибирского медведя
Покажи мне пожалуйста где в твоих цитатах "средний размер" сибирского медведя. Максимальные сказаны для обоих: до 2.5 для сибирского и до 4 для гризли. И того: 4/2.5 = 1.6 (округлим до полутора)

ну ты туповат
вот ты то мог бы и не поднимать тему интеллекта - у тебя с ним вообще тоска.

ShibaOn

Покажи мне пожалуйста где в твоих цитатах "средний размер" сибирского медведя. Максимальные сказаны для обоих: до 2.5 для сибирского и до 4 для гризли. И того: 4/2.5 = 1.6 (округлим до полутора)

хаха, режим демагога решил включить чтобы не признавать что обосрался? :)
хорошо, процитирую тебе тогда еще кусочек педивикии
Гри́зли, серый медведь[1][2] (Ursus arctos horribilis) — подвид бурого медведя (Ursus arctos обитающий преимущественно на Аляске и в западных районах Канады. По внешнему виду и размерам гризли близок к сибирским подвидам бурого медведя.

или разница в 1,5 это тоже близко? :grin:
если мы заговорим про дальневосточных медведей, то вот тебе пример:
The Kamchatka brown bear (Ursus arctos beringianus also known as the Far Eastern brown bear
body length of 2.4 metres, to 3 metres tall on hind legs and a weight of 650 kg (1433 lbs) or more. It is nearly the size of the Kodiak bear; however, the skull is broader than that of the Ussuri brown bear,[2] and compared to that of the Kodiak bear

кадьяк если чо самый крупный из бурых медведей, крупнее гризли процентов на 10
вот ты то мог бы и не поднимать тему интеллекта - у тебя с ним вообще тоска.

мне вот интересно, на чем основывается твоя излишняя самоуверенность? просто за счет наглости? или ты настолько непроходимо туп, что даже не понимаешь очевидного? :grin:

elenakozl

непроходимо туп
туповат
Аюрка как обычно не способен даже придумать нового эпитета.

Suveren

хаха, режим демагога решил включить чтобы не признавать что обосрался?
Если уж мы аппелируем тут к википедии, то ты применил 2 демагогических приема: "Подмена тезиса" и "Аргумент к личности". Между тем я аппелирую к цифрам и фактам.

или разница в 1,5 это тоже близко?
вполне "Близко" понятие относительное.

если мы заговорим про дальневосточных медведей, то вот тебе пример:
а при чём тут они? это ли не "подмена тезиса"?

мне вот интересно, на чем основывается твоя излишняя самоуверенность?
она не излишняя. она жизнено необходимая, когда общаешься с такими идиотами как ты.

даже не понимаешь очевидного
ой. чуть не пропустил третий демагогический приём: "Апелляция к очевидности"

msfs11

ой. чуть не пропустил третий демагогический приём: "Апелляция к очевидности"
также известный как "синдром слаера" :smirk:

ShibaOn

Между тем я аппелирую к цифрам и фактам.
 :grin:
ну давай, поиграем в твою демагогию

Белый медведь — один из самых крупных наземных представителей млекопитающих отряда хищных (уступает лишь морскому слону). Его длина достигает 3 м, масса до 1 т.

гризли - 4 м, белый медведь - 3 метра, получаем что гризли на треть больше белого :) но почему тогда в педивикии добавили такую приписку "уступает лишь морскому слону"
ты решил опереться на какой то артефакт из википедии и теперь строишь свою альтернативную реальность называя это аппелированием к цифрам и фактам, ибо реальные цифры и факты не подтверждают твою ошибку, вполне типичное поведение для эльфа :) дальше же ты поняв свой проеб, стараешься перевести тему в софистику, вобщем меня хотя бы радует что ты понял свой проеб, хоть и не признаешь его публично :) значит ты пока еще не конченный эльф ;)

elenakozl

но почему тогда в педивикии добавили такую приписку "уступает лишь морскому слону"
Потому что педивикию пишут идиоты?

Suveren

гризли - 4 м, белый медведь - 3 метра, получаем что гризли на треть больше белого :) но почему тогда в педивикии добавили такую приписку "уступает лишь морскому слону"
ты несешь какую-то хуйню причём тут белые медведи, морские слоны и прочая поебота? И этот человек обвиняет меня в софистике.
Самый крупный застреленный гризли - 4.3 метра. пруф - http://ribalych.ru/2010/08/31/ubit-gigantskij-medved/ (ну или если быть совсем точным то It stood 12’6″ high at the shoulder 14′ to the top of his head.)
Самое крупный медведь в сибири упоминание которого я нашёл - чуть меньше 3.

Suveren

Потому что педивикию пишут идиоты?
Называть людей идиотами не вежливо. Называй их аиурками - это одно и то же, но люди меньше обижаются.

ShibaOn

ты несешь какую-то хуйню причём тут белые медведи, морские слоны и прочая поебота? И этот человек обвиняет меня в софистике.
Самый крупный застреленный гризли - 4.3 метра.
ну то есть по одному экземпляру ты хочешь сказать что весь подвид крупнее всех остальных? :) ну не эльфизм ли это? :)

ShibaOn

Называть людей идиотами не вежливо. Называй их аиурками - это одно и то же, но люди меньше обижаются.
а назови человека сигмой, мистером гриб или эльфом, то почему то обижаются :)

Suveren

ну то есть по одному экземпляру ты хочешь сказать что весь подвид крупнее всех остальных?
какие цифры нашёл теми и оперирую. средние оценки явно пишутся от балды аиурками, приплетая белых медведей и морских слонов.
Ну и возвращаясь к исходной картинке: врядли для представления страны на международной арене выбирают самого среднего мишку. :) Возьмут самого большого из имеющихся.

Logon

Возьмут самого большого из имеющихся.
в случае РФ это должен быть белый медведь тогда

ShibaOn

какие цифры нашёл теми и оперирую. средние оценки явно пишутся от балды аиурками, приплетая белых медведей и морских слонов.
Ну и возвращаясь к исходной картинке: врядли для представления страны на международной арене выбирают самого среднего мишку. Возьмут самого большого из имеющихся.
:grin: мне нравится смотреть на твои корчи :) все еще пытаешься выдать желаемое за действительное?
я наверное ошибся, ты все таки конченный эльф :(

Suveren

На картинке панда и бурый медведь. Ну и вообще ассоциация русский медведь это таки обычно сибирский или европейский (этот ваще крошка по сравнению с гризли) бурый медведь. Так же как китайский медведь это панда (хотя и уних есть сибирские бурые) а американский - гризли, хотя у них есть и кадьяки.

Logon

ну тогда твое заверение некорректно
Возьмут самого большого из имеющихся.

Suveren

мне нравится смотреть на твои корчи :) все еще пытаешься выдать желаемое за действительное?
ты можешь хоть обсмотреться - я публичный человек. только советую это делать из сортира, а то ты обосрался - слаеришь в каждом посте.

Suveren

ну тогда твое заверение некорректно
ок. поправлюсь: возьмут самого большого из имеющихся представителей вида являющегося визитной карточкой "медведь этой страны". я думал тут форум мгу - нет необходимости так разжёвывать.

ShibaOn

ок. поправлюсь: возьмут самого большого из имеющихся представителей вида являющегося визитной карточкой "медведь этой страны". я думал тут форум мгу - нет необходимости так разжёвывать.

сможет ли американский гризли завалить сибирского бурого + панду, учитывая что сибирский в полтора раза меньше, а панда вообще травоядная хуйня.

это не форум фанатов битвы экстрасенсов :) еще при этом я обсираюсь в каждом посте :)
публичный человек, хватит уже позориться ;) ты уже подтвердил 80 уровень эльфа

Suveren

Ну и к чему ты привёл две эти цитаты?
еще при этом я обсираюсь в каждом посте

Наверное это связано с тем что ты тупой.

ShibaOn

Ну и к чему ты привёл две эти цитаты?

еще при этом я обсираюсь в каждом посте
Наверное это связано с тем что ты тупой.
:grin: забавно когда тупой человек называет тебя тупым? не правда ли? :D
мне объяснять тебе или у тебя осталась хоть частица мозгов? :)

Suveren

мне объяснять тебе или у тебя осталась хоть частица мозгов?
действительно для того чтобы объяснять тебе нужен мозг. вечно я забываю, что к нам на форум запредают люди у которых не хватает мозгов на аргументацию. например _но_ и аиурка не способны что-либо объяснить.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: