Обувь на заказ отзывы

uvilir

а кто-нибудь делал обувь на заказ?
как впечатления?

102938

Впечатление что дорого.

Suveren

http://www.itailorshoes.com/ - когда курс был вменяемый, то было не очень то и дорого. А ещё у них скидки бывают.

Valeryk

евро и щас за обувь ок. Другое дело что непонятно что сошьют, хотя в Испании той же можно спокойно купить за 70-100 евро охуенную обувь. Ещё и ндс вернуть.

uvilir

большой размер у меня, нормальную классику хрен найдёшь

uvilir

а в Москве мастерские есть, нормальной примеркой?

Suveren

100 евро и щас за обувь ок
100 евро то ок. а вот 7000 рублей на мой взгляд не ок.
Другое дело что непонятно что сошьют
Нормально сошьют. Хотя конечно даже при правильно снятых размерах может не сесть по ноге.

imarish

а вот 7000 рублей на мой взгляд не ок.
Говно экко стоят дороже, хотел купить новые броги себе, вместо тимбирлендов которые уже 1.5 ношу не снимая.
Но когда сравнил эковское говно с тем что надето на ноге понял что красная цена 3т рублей им и не стал брать.
Подошва только для сухого офисного пола, на любой другой поверхности будет скользить, не прошита, а прилеена, внутри не кожа, а искусственная ткань и за это они просят 10к денег.

FieryRush

экко давно скатилось в сраное говно.

George

а вообще в каких фирм магазины заходить, если хочешь ботинки тысяч до 5-6?

magrif

Я вот Rockport'ом очень доволен последнее время. Марка принадлежит адидасу, а магазин в Гагаринском напротив касс Ашана.

ferma

"Восток-сервис". Брутальненько.
http://shop.vostok.ru/catalog/obuv/demisezonnaya-obuv/

maniac

за поднимаясь по эскалатору чувствуешь себя термосом

losjawrik

>"Восток-сервис". Брутальненько.
Не знаю как сейчас (вроде trail X самая похожая модель а в 2008 urban trail нормальные делали: свежий вид теряют на 3-й год суровой эксплуатации, замены потребовала стелька на 6-м году эксплуатации (отклеилась материя от картонки, картонка стала превращаться в труху в лужах до 6см можно стоять без промокания даже сейчас, до -10 градусов ноги не мерзнут в обычных носках, когда холоднее комфорт обеспечивают шерстяные, запотевать ноги летом начинают от +25, то есть в нежарком офисе еще можно сидеть прямо в них, если верхние дырочки не зашнуровывать, то снимаются-обуваются без развязывания-завязывания шнурков. Если зашнуруешься плотно, то условно годятся для ходьбы по горкам-камням, ногу держат, подошва не стирается, но надо раз в 8-10 км ноги доставать проветривать, т.к. плотная шнуровка таки ухудшает вентиляцию. Полагаю, 9 лет срок службы у них, через год-2 ожидаю отклеивания подошвы/протирание кожи до металла. По соотношению качество/цена лучше не попадалось ничего.

galka1

фирм магазины заходить, если хочешь ботинки тысяч до 5-6?
а как же RALF ?

ferma

Да там вообще обувь толковая, только к костюму что-либо подобрать трудно :(
Зимние у меня Ранг Полярис старого образца. На что менять — не знаю — новые Ранги очень кроссовочного вида :(

magrif

а как же RALF ?
Покупал зимние у них, вроде чуть дешевле было. После одной зимы стали выглядеть как говно. Не знаю, норма это в Москве или нет, думаю, что все-таки нет.
Покупал полуботинки у них. Отходил лето, осенью лопнула подошва. По гарантии послали.
Больше не покупал.

maniac

Взять что ли полярисы. Какая старая цена на них была, не помнишь?

George

В ральфе не самые удобные колодки, у меня широкая нога и высокий подъем.
Про восток-сервис спасибо, посмотрю там зимние.
Где еще можно посмотреть офисные ботинки?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: