Проишествия на курортах Турции

Lena35

в турции за неделю два проишествия с трупами
1) на водном аттракционе http://lifenews.ru/news/158586
2) на дороге http://lifenews.ru/news/158877

elenakozl

Когда народ снова начнет ездить отдыхать в Европу, а не на быдлокурорты.

alexshamina

Не тем концом вставили духовные скрепы!

broroman

в Европу
дада, в Одессу и Мариуполь ? А Бакы це Эуропа?

elenakozl

Нет, блядь, в Гусь-Хрустальный!

Tallion

это август, детка

msfs11

эуропейцев на быдло курортах тоже хватает. я бы сказал, в той же турции немцев отдыхает больше чем русских. Ну и куча других эйропейцев.
Ваще, канеш сравнивать дешевый овоще отдых на пляжу и отдых в европе, как то странно.

elenakozl

Ваще, канеш сравнивать дешевый овоще отдых на пляжу и отдых в европе, как то странно.
Реально странно, ведь в Европе отдыхает гораздо больше европейцев, настолько больше, что на некоторых курортах — тыприкинь! — не говорят по-русски! :smirk:

msfs11

и дальше что? флаг им в руки и барабан на шею. если мне надо неделю поовощить на пляжу - не вижу ничего зазорного, чтоб в турцию или ебипет подорваться. Дешево, виз не надо, достаточный для меня уровень комфорта.

patkharl

достаточный для меня уровень комфорта.
накинь названия отелей где уровень комфорта достаточный, а то чет хз насчет дешевости )

msfs11

спроси у слаера, он тебе распишет.
ты реал думаешь, я всякую шарагу запоминать буду? В прошлом году гонял за 30-35к дней на 10, меня все устроило. Чисто овощить днем и тусить ночью. Если такая аллергия на русскую речь - то её было по минимуму. В клубах так ваще одни немки, полячки и тп и тд.

patkharl

конечно) кол-во бабла, русской речи и тп ты запомнил, а название нет)

FieryRush

Да все эти ужастики появляются, когда надо загнать народ на родные курорты. А то, что на них, например, гопота на пляже кого-то прирезала никого не волнует.

msfs11

Кран еще не течёт?

flaut

конечно) кол-во бабла, русской речи и тп ты запомнил, а название нет)
А разве не все так делают?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: