Нежелательные организации? Их есть у нас!

Uthgart

Генеральная прокуратура России признала деятельность «Национального фонда в поддержку демократии» нежелательной. Фонд стал первой организацией, признанной нежелательной в России.
Решение Генпрокуратуры передано в министерство юстиции для включения фонда в реестр нежелательных организаций. Как говорится в сообщении на сайте Генпрокуратуры, решение было принято в связи с тем, что фонд «участвовал в работе по признанию нелегитимными итогов выборных кампаний», помогал организовывать политические акции и поддерживал дискредитацию службы в Вооруженных силах.
На эту деятельность, утверждает Генпрокуратура, в общей сложности было в 2013–2014 года потрачено около 5,2 миллиона долларов, которые фонд перечислил в российские коммерческие и некоммерческие структуры.
Учитывая общую направленность деятельности Фонда, прокуратурой сделан вывод о том, что она представляет угрозу основам конституционного строя Российской Федерации, обороноспособности и безопасности государства.

http://meduza.io/news/2015/07/28/genprokuratura-nazvala-per...
http://genproc.gov.ru/smi/news/genproc/news-832994/

mym1962

Так а мнение твое чего не высказываешь? Правильно, неправильно?

kastodr33

это хорошо

Samsonnn

frostenrus

Так это ж буржуйские 5.2 миллиона и вообще организация - дочка американской. Правильно прикрыли.

stm5423431

Так это ж буржуйские 5.2 миллиона и вообще организация - дочка американской. Правильно прикрыли.
считает себя либералом

frostenrus

Ну и кстати можно пронаблюдать типичное искажение новости либерастом. Я уж было даже возмутиться решил разгромом нашей демократии, а оказалось она не наша. :crazy:

EjikVir

На эту деятельность, утверждает Генпрокуратура, в общей сложности было в 2013–2014 года потрачено около 5,2 миллиона долларов, которые фонд перечислил в российские коммерческие и некоммерческие структуры.
Столько денег было влито в Российскую экономику! Рейтинг Путина за это время только вырос, демократия не пострадала! Зачем закрывать? Надо их еще больше приглашать.

frostenrus

А рейтингу уже некуда расти.

gsaxxx

Как это некуда, до 146% еще не дорос.

petrovna

Зашел в тему, ожидал почитать какой вред стране причинила организация, признанная нежелательной, циферки посмотреть или там глубокий анализ. К своему сожалению, обнаружил только батхерт генпрокуратуры и радостные обезяньи ужимки Васятки, который не читал, но осуждает

kolobok1

циферки посмотреть или там глубокий анализ.
Его Генпрокуратура не делала, когда запрещала, а ты его тут хочешь увидеть, среди убогих и упоротых :cool:

frostenrus

Ну какая может быть аналитика на медузе? Это ж логово либерастов (

Mausoleum

То есть медуза закрыла по-твоему?

Brodnik

Ну когда уже пендосы догадаются, что чтобы продвигать демократию и свободы среди россиян, им нужно открывать Национальный фонд поддержки курса Путина.

EjikVir

А рейтингу уже некуда расти.
значит можно закрывать?

frostenrus

Нет. С чего ты взял? :confused:

elenakozl

Я уж было даже возмутиться решил разгромом нашей демократии, а оказалось она не наша.
А демократия бывает "наша" и "ненаша"? :confused:

asseevdm

жду когда тебя от интернета отключат, неча в црушной сети сидеть :grin:

frostenrus

А я жду когда его децентрализованным сделают :confused:

Nefertyty

и так децентрализовано: можно тебя отключить, а цру останется

frostenrus

Децентрализованно это когда можно отключить меня, а можно цру.

Nefertyty

цру тоже можно, если их руководство захочет

frostenrus

Ну ты понял.

Nefertyty

ну я действительно что-то понимаю в устройстве интернета, и он очень хорошо децентрализован - тебя никто не выключит, кроме твоих властей, цру никто не выключит, кроме их руководства

Suveren

А чё? счас цру от интернета отключить нельзя?

raushan27

Столько денег было влито в Российскую экономику! Рейтинг Путина за это время только вырос, демократия не пострадала! Зачем закрывать? Надо их еще больше приглашать.
Я вот вполне понимаю, почему возмущаются наездом на Династию. Хорошее дело делали.
А эти чего хорошего сделали?

Nefertyty

Я вот вполне понимаю, почему возмущаются наездом на Династию. Хорошее дело делали.
А эти чего хорошего сделали?
возмущаются потому, что если запретить нахуй всё, то всё хорошее тоже оказывается запрещено

raushan27

А я жду когда его децентрализованным сделают :confused:
А что ты делаешь для того чтобы интернет стал децентрализованным?
Ведь если вдуматься, ждать пока кто-то сверху сделает децентрализованную сеть - оксюморон.

frostenrus

За путина голосую, а он недавно тестировал как жить децентрализованно в интернете. Вроде даже получилось.

Nefertyty

Путин постоянно это тестирует: он не пользуется ни интернетом, ни мобильным телефоном. Значит и ты не должен.

frostenrus

Что-то ты упоролся.

Nefertyty

Ну ты объясни, зачем тебе цру-шный интернет, когда вон даже Президент обходится без него.

frostenrus

Еще президент не сисадмин, значит надо их всех сослать в лагеря.

Uthgart

Есть нежелательные люди - персона нон грата.
Есть нежелательные организации.
А что бы еще можно было сделать нежелательным? Какие будут предложения?

Nefertyty

которые на деньги госдепа строят цру-шный интернет? сослать конечно

frostenrus

Админы ничего не строят, в основном охраняют компы.

Nefertyty

Следователь разберётся кто что охраняет.

frostenrus

А не разберется - и его сослать.

asseevdm

Почему ты переходишь на личности? У тебя закончились аргументы?

frostenrus

Гадфазер перешел на личность путина, я на личность гадфазера. У кого закончились аргументы? :p

asseevdm

Не тупи, путина приплел ты сюда.
Ты так и не ответил, чего ты в црушном интернете делаешь. Ждать децентрализации можно и offline.

Suveren

Почему ты переходишь на личности? У тебя закончились аргументы?
С личностей он не уходил, а аргументов у него отродясь не было.

frostenrus

Не тупи и перечитывай тред.

Nefertyty

А не разберется - и его сослать.
Нет оснований не доверять следствию.

frostenrus

Был бы человек, а статья найдется.

demetrius86

возмущаются потому, что если запретить нахуй всё, то всё хорошее тоже оказывается запрещено
Всё-то не запрещают вообще-то. Да и невозможно всё запретить.
Просто пытаются ограничить факторы риска вместо того, чтобы иммунитет государства от всякой заразы развивать.

demetrius86

Гадфазер перешел на личность путина, я на личность гадфазера.
Гадфазер местно-флокальный Путин. Отказывается проводить честные выборы модераторов раздела.
А НеймсБолван это такой Кадыров в разделе Социети.

frostenrus

Гадфазер местно-флокальный Путин. Отказывается проводить честные выборы модераторов раздела.
А рейтинг все равно 84% :p

asseevdm

Перечитай выше, тупишь тут исключительно ты

demetrius86

А рейтинг все равно 84%

Думаю у Гадфазера по-меньше, всё-таки МГУ.

frostenrus

Думаю у Гадфазера по-меньше, всё-таки МГУ.
кохтпы на тебя нет.

Nefertyty

demetrius86

Товар продаётся.

Почём нынче опиум для народа?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: