воняет от соседей

sveta555

двумя этажами ниже живёт дед, у него какие-то проблему со здоровьем, мало ходит и от него воняет, а с августа так я его вобще не видел, слышал что он совсем слёг, типа теперь лежит и воняет (ну срёт и ссыт наверное под себя, я хз от куда ещё такой запах может быть)
куда можно обратиться?
я бы хотел чтобы нашли его родственников, ну или каких-то медработников к нему приставили, или в стационар определили.
дед дедом, но воняет жутко, клопов ещё разведёт, да и вобще дом с газом ....

Elena12

Прямо так через пару этажей воняет? Смрад пробивает бетон?

sveta555

окна, Карл ....если бы он их не открывал, то я бы их не закрывал ....

Natashka81

поскольку тема в сосите, то предполагаю что тс завуалированно говорил об украине

maniac

есть такое мнение, и не только мое - что если воняет через 2 этажа в скорую можно уже не звонить. через месяц-другой вонять перестанет

BSCurt

Но поскольку мы тут не Эзопы, то снесу ка я это отсюда.

pit89

Запашок сладковатый немного?

stm5423431

а ты уверен, что дед вообще есть? у соседей спрашивал - у них ведь тоже тогда вонять должно? ты вообще с соседями общаешься, или как раньше 20 лет назад сидишь взаперти?
может это ты сам ходишь обосранный, а сваливаешь на то, что обосрался кто-то другой, или вообще человек из другого подъезда регулярно срет тебе в штаны

102938

может это ты сам ходишь обосранный, а сваливаешь на то, что обосрался кто-то другой, или вообще человек из другого подъезда регулярно срет тебе в штаны
Как у вас в хохлостане всё-таки всё натурально, высокоразвито и человечно. Завидно даже.

stm5423431

Как у вас в хохлостане всё-таки всё натурально, высокоразвито и человечно. Завидно даже.
при чем тут хохлостан, ты ебанутый? тема про соседа тс

myrka88

ну что же ты за долбоеб то такой :grin:

102938

при чем тут хохлостан, ты ебанутый? тема про соседа тс
В том, то и дело, что тема про соседа, а ты свои проблемы тут описываешь

Sergey79

это у него такой юмор "не для ватников", как он написал в разделе "форум"

kolobok1

Смрад пробивает бетон?
Почему в ГЗ это никого не удивляло?
Оставить комментарий