Как поступать с транзитами в Европу в случае санцкий против МАУ?

Banzay1

В частности на нг. Можно ли будет добраться до Киева на поезде например 31го декабря, или щас туда так не пускают?

JIeva

а чего тебе киев то сдался?
ну и вроде как если у тебя билеты мос-киев-евро, то надо лететь все сегменты, хотя скорее деньги вернут и забьют

Banzay1

В смысле? Если запретят полеты МАУ из Москвы, то билеты вероятнее всего аннулируют?
Или могут изменить на киев-евро-киев, но тогда вопрос как до Киева добраться

dunaeva81

Мне кажется, хрен они запретят полеты)

L2JVIDOCQ

Для тебя же карточки написали: http://meduza.io/cards/kak-dobiratsya-do-ukrainy-esli-samol...

Banzay1

я вроде как попадаю в категорию "м,18-60, нет родственников на украине". Есть подозрение, если поеду на машине - не пустят

JIeva

то билеты вероятнее всего аннулируют?
ага
да и вцелом мау говно еще то и до зимы не доживет

Banzay1

Одна из лучших на постсовете 6 раз ими летал. Удобно все. Задержку багажа возмещают приличной суммой например.
А без санкций то почему не доживет? Есть инсайд?

6666667

если внятно объяснить цель приезда - то вполне пропускают. Покури форум винского, там это обсосано много раз. Сам ездил недавно успешно, правда на самолете. Прошлой осенью - на машине.
И еще - раньше часто ездил. Очень сильно заметно сокращение сообщения. Остался 1 поезд Москва-Киев (правда есть еще Москва-Львов и Москва-Кишинев самолетов тоже значительно меньше. На некоторых направлениях из-за маленького пассажиропотока летают винтовые ATR (типа Ан-24).
Важно - если ехать через Молдавию , то обратно из Молдавии (об-но из ПМР) КАТЕГОРИЧЕСКИ не пускают (даже если накануне выехал через этот же п\п)

Banzay1

Я вот опасаюсь что наоборот если объясню что еду в киев на самолет в европу то начнут доить типа ж деньги есть. Это ж хохлы

Logon

еду в киев на самолет в европу то начнут доить типа ж деньги есть. Это ж хохлы
я как-то не уверен, кто в данной ситуации больше хохол - тот, кто собирается доить или тот, кто пытается таким образом экономить

Banzay1

Каким? У меня билеты из москвы. Я сейчас стараюсь отработать возможные варианты. Ах да. Нас 5 человек летит мау

Logon

У меня билеты из москвы.
Я вот опасаюсь что наоборот если объясню что еду в киев на самолет в европу

ты киев уже к москве присоединил?

Banzay1

ты наркоман штоле?

Banzay1

Все. Купили новые билеты)

JIeva

Мне кажется, хрен они запретят полеты)
с 25 октября)
Оставить комментарий