сервис для перевозки груза с расчетом на час

moisha24

Хочу перевезти около 150 кг своего скарба с Ленинского проспекта в район Коньково. Как вы думаете, реально ли найти вариант рублей за 500-600, при том, что водитель не будет участвовать в погрузке и разгрузке? Во всех сервисах минималка 1000-1500.

ploder

http://perevezi.ru/

moisha24

Спасибо, разместил там предложение! Правда пока лучший оффер 1300р.. грусть-тоска

rishar

Как вы думаете, реально ли найти вариант рублей за 500-600, при том, что водитель не будет участвовать в погрузке и разгрузке?
Только если такси вызвать. Влезет все в легковую машину?
Если нет - то вариант за 1000 - 1300 кажется вполне адекватным.

PoRsChE2659

в легковую машину влезут? Если да то вызывай gett-такси, 11 руб. минута. 700 руб. час. А если совсем сэкономить хочешь нахаляву проехаться, то при регистрации в этом предложении введи мой промо-код GTPRMGL и получи сразу 500 руб. на свой счет которые можно сразу тратить на поездки. итого реальных денег заплатишь 300 - 500 руб.
а может и вовсе ноль
еще подробнее тут:

leon4891

Там фишка,что первые 2 часа предложения могут постить только те,у коно большой рейтинг,вот они цены и ломят. А через 2 часа уже новички подтягиваются с нормальными предложениями. Если хочешь,дам контакт парня с бо-ольшим микриком Тойота, он мне с Академической до Одинцово все барахло,включая цветы в горшках (еще и с погрузкой) за 1500 этим летом перевез. Он с Youdo.com с хорошим рейтингом. Просто они платят этим сайтам прилично (от 500р за заказ,17% минимум). Антон - нормальный парень,можешь ему предложить задание, моб его,к сожалению,не сохранился.
+7 965 117-71-75 Даниил - с youdo.com,у этого десятка что ли, живет в районе Нахимовского пр-та вроде,за 700р вез в Одинцово с Академической чуток вещей, вот его профиль web-страница

mars

30466 Илья. У него вместительный минивэн. Цен на переезд не знаю, езжу в/из аэропорта и с покупками из икеи. Звонить и договариваться заранее. :)

moisha24

Olichke spasibo за контакт, но он не отвечал. В итоге перевозку заказал в Газелькине за 1090 + даже перевез два велосипеда.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: