Таксисты сейчас выжливы или нет?

zulya67

По поводу темы. Печатал на смартфоне за рулем, поэтому так получилось, но понять-то, думаю, можно было, чем во флуд переносить.
Таксисты сейчас фамильярны или нет? Вообще по такси кто какие фирмы рекомендует? Как по ценам, так по качеству, и такой вопрос важен - я уважаю личное пространство и не приемлю фамильярности, особенно от незнакомых и малознакомых людей. Чтобы не было а-ля "Куда собрался, братан?" (мне такси в аэропорт мб понадобится или наоборот "Откуда прилетел?" Очень редко беру такси. Крайний раз брад в марте 2011 года при переезде, тогда норм таксист был, устроил.

Vlad5e

Карету мне, карету!

avp1976

Вообще по такси кто какие фирмы рекомендует?
Uber
Яндекс-Такси
Если общение напрягает, сядь на заднее сиденье; а если он всё равно с тобой заговорит, то скажи, что у тебя был тяжёлый день, и дело с концом.

102938

Езди на командире и не задавай тупых вопросов

dmitry131

Если общение напрягает, сядь на заднее сиденье; а если он всё равно с тобой заговорит, то скажи, что у тебя был тяжёлый день, и дело с концом.
+много
Хотя может попасться дебил, который и с заднего сидения будет пытаться тебя доставать. Меня так хохол-вышиватник интеллигентно доставал аж в самом Wheely (!) по дороге ночью в аэропорт год назад, когда больше всего хотелось спать.

zulya67

Cabby не предлагать.

nicoletta

(мне такси в аэропорт мб понадобится) <...> Крайний раз
Пилот?

gsaxxx

идиот

dhara360

Самое адекватное - мостакси, но оно в общем случае едет до тебя дольше чем гетт или яндекс тк это таксопарк. В аэропорт только им.
В командире да все ок, но он и подороже.
Вообще я всегда езжу на заднем и в наушниках, меня никто не достает.

zulya67

муниципальное?

cheburashk

Вызвал, было дело, Яндекс.Такси. Ехали в тишине. В какой-то момент водила спрашивает: «Так, значит, хоккей вчера не смотрел?». Я: «Не смотрел». Так и ехали дальше молча.

dhara360

Тред на тему "какой я крутой с таксистами" :crazy:

zulya67

А Максим-такси как?
И еще раньше я помню заказывал такси Шансон и 4х4, но давно было. Они есть сейчас?

Sergey79

Печатал на смартфоне за рулем
ты по такой укурке еще и за рулем?

zulya67

Всего лишь велосипеда.

karim

видела сегодня таксиста похожего на герико

102938

Видел тут давеча, заходит таксис в супермаркет, хочет фруктов без очереди купить, а ему такой дерзкий пацан хуяк и выбросил апельсины. Думал будет мочилово, а выхожу смотрю, а они на травке валяются сосутся.

Suveren

Мне кажется навязчивым таксистам, которые херово себя ведут, счас быстро сливают карму. Как сервисы вызова появились так уровень таксистов небывало вырос.

78685

Мне кажется навязчивым таксистам, которые херово себя ведут, счас быстро сливают карму. Как сервисы вызова появились так уровень таксистов небывало вырос.
там нельзя при вызове поставить галку "нужен водитель-интроверт"?

Ancifa

а ещё лучше при вызове поставить галку нужен водитель стейтем.

seeknote

Крайний раз

Сука, убей себя

zulya67

а самом деле такое пожелание связано не только с моей интровертностью, но и с природной скромностью Я понимаю, что таксист либо нигде в дальнем зарубежье не был, либо мало где, и он может почувствовать социальное неравенство. Мне морально неуютно в таких случаях.

dunaeva81

но и с природной скромностью Я понимаю, что таксист либо нигде в дальнем зарубежье не был, либо мало где, и он может почувствовать социальное неравенство
ааааа

zulya67

тебя отпердолили, что у тебя так знатно горит?

gsaxxx

потому что ты несешь адскую чушь

PoRsChE2659

Вообще по такси кто какие фирмы рекомендует? Как по ценам, так по качеству, и такой вопрос важен - я уважаю личное пространство и не приемлю фамильярности, особенно от незнакомых и малознакомых людей.
Бизнес класс от gett такси. В комменте к заказу допиши "с клиентом не общаться".
ну а если захочешь сэкономить еще и на поездке, то читай по ссылке халявный промокод

dunaeva81

а ты осознаёшь какую хуиту ты несёшь?

myrka88

он же шизоид

zulya67

накопил на мегаотдых, консалтер? поди на маршрутке в аэропорт-то едешь?

dunaeva81

поди на маршрутке в аэропорт-то едешь?
ну не все же такие богатые и смелые как ты. плюс, не все отличаются природной скромностью и с ним точно таксист почувствует социальное неравенство

myrka88

ты аватарки перепутал, шизик

zulya67

Анталья ждет тебя)

zulya67

ты его девушка что ли, что за него отвечаешь?

myrka88

в таком случае тебя ждет больничка с санитарами

msfs11

таксист либо нигде в дальнем зарубежье не был, либо мало где, и он может почувствовать социальное неравенство.

чо бля, чо ты там пизданул, ботаник? Умный дохуя? ну щас мы это исправим!

zulya67

давай) или только печатать на клавиатуре можешь?)

pazik

Смотри что сейчас думаю лучшим вариантом по такси это next . Приложение можно скачать на их сайте и заказыва ь такси без указания конечной точки маршрута. Очень много комфортных машин форд Галакси ( очень широкий и вместительный). Оплата по км а не по минутам что отбивается при первом же попадании в пробку на любом другом такси кто берет за минуты . С gett вообще не сравнить намного лучше и дешевле, а при заказе через приложение ещё и скидку можно получить. Вообщем по секрету

myrka88

только называется оно nexi
и это давно не секрет

pazik

если не найдёшь телефон пиши я тоже их не сразу нашёл а когда Приложение установил то вообще и забыл его там что то похожее на 8495 9330333 что такое посмотри в инете как точно правильно

zulya67

Нелапси молодец, честный и справедливый модератор.

msfs11

выгоднее убера, если средняя скорость меньше 12км/ч, что совсем пиздец.

igorfeelee

Это зависит не от компании, а от конкретного водителя больше. Обычно таксисты начинают не с вопросов, а сами что-нибудь говорят о происходящем вокруг или рассказывают короткую историю о себе. Далее если ты не реагируешь, замолкают, если начинаешь трэндеть в ответ - радостно продолжают, постепенно начиная задавать вопросы.
Из цивильных со своим автопарком порекомендовал бы mostaxi.ru. Там ни разу ни о чем не расспрашивали. Молча везли куда надо.

seeknote

а самом деле такое пожелание связано не только с моей интровертностью, но и с природной скромностью
ты просто ссыкун и боишься, что таксист маргинал, почувствовав социальное неравенство, просто развернется и набьет тебе ебало.
поэтому твои посты и пропитаны какой-то болезненной компенсацией: в интеллектуалы тебе не попасть - слишком тупой, но и агрессивным и мускулистым представителем рабочего класса ты не являешься, ты где-то среди жлобов и ссыкливых подпездышей.

zulya67

Все жду когда кто-либо что-либо подобное скажет мне в лицо. Никак , видимо, не дождусь.

seeknote

Все жду когда кто-либо что-либо подобное скажет мне в лицо.
Где ты живешь-то?
Никто тебе не сказал, потому что никому ты нахуй не нужен, а не потому что кто-то боится

zulya67

метро прт-т Вернадского.

seeknote

Ну как буду рядом проезжать - отпишусь в форуме

zulya67

Давай, пиши. Могу тебя вместо такси вызвать. Набьешь мне морду - получишь денег.

seeknote

Могу тебя вместо такси вызвать. Набьешь мне морду - получишь денег.

Маму свою вызови, дебил.

zulya67

Давай лучше я мимо буду проезжать, а? Ты где живешь?

vnshad

Ну как буду рядом проезжать - отпишусь в форуме
вот говорят его фоточка
я бы на твоем месте поостерегся!

seeknote

в подмосковье

zulya67

Так вот почему ты разделяешь социальные чувства таксистов?)
Прости, не хотел обидеть)

Koldunel

Крайний
:facepalm:
Бесите бля :)

vnshad

Бесите бля
не таксист ли ты часом :mad:

Koldunel

Че, как в хоккей то наши сыграли, смотрел не?

vnshad

irchik1973

я вот обычно общаюсь с таксистами. Так больше шансов что они не уснут. А то вызвал я один раз молчаливого чувака через яндекс-такси. Насторожился я когда он уснул на светофоре. Потом ещё чуть с дороги не улетели.

algurov

Я понимаю, что таксист либо нигде в дальнем зарубежье не был
для тебюя это идея бзик какая - то.

algurov

мне кажется, осеннее обострение.

msfs11

достаточно сказать им, что ты по мальчикам, и тогда ни один таксист не сомкнет глаз!

igorfeelee

социальное неравенство
многие из них легко поднимают первую форумскую планку как минимум, особенно если живут например в Химках, получают заказы от диспетчеров и мотаются в Шереметьево по несколько раз в день.
также меня один раз вез таксист у которого (по его словам) был свой бизнес, но из-за каких-то временных трудностей пришлось свернуться и нужен был кэш в больших количествах.
так что вряд ли ты для них - белый господин с кучей денег.

pazik

скажу так, один и тот же маршрут от метро спортивная до метро юго западная с get получилось 1200 рублей, с next 650
тот же самый маршрут на вокзал "быстрым шагом" с get 1700 рублей ( на что вообще не рассчитывал) а с next 700 ( как и большинстве других такси которыми пользовался) время в пути почти одинаковое. время суток тоже. так что я за км. Да и ближние поездки в соседний район через дорогу все равно меньше 250 с get не получается, а машины там ничем не лучше да и просто частников больше. так что по км в Москве мне кажется часто выгоднее. тем более что такси может ехать и по выделенной полосе, а в случаи например с частниками по минутам не уверен что они будут по ней ехать никаких 'шашечек' часто у них просто и нет на машинах

msfs11

то что самый выгодный щас убер, это факт. зачем ездить днем в пробку на такси с юз до спортивной со скоростью меньше 12км/ч, я хз.

zulya67

Ну .
Хотя я только ЗА. Но вот на НГ ...

myrka88

давай, выложи свою шизоидную логическую цепочку
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: