Украинские нобелевские лауряты. Хохлы вы там что пьете????

alexshamina

Хохлы усердно пишут в педивикию
Ukraine[edit]
Svetlana Alexievich*, born in then Soviet Union, now Ukraine, Literature, 2015
Georges Charpak*, born in then Poland, now Ukraine, Physics, 1992
Roald Hoffmann*, born in then Poland, now Ukraine, Chemistry, 1981
Shmuel Yosef Agnon*, as an Israeli citizen, Literature, 1966
Selman A. Waksman*, born in then Russian Empire, now Ukraine, Physiology or Medicine, 1952
Ilya Ilyich Mechnikov*, born in then Russian Empire, now Ukraine, Physiology or Medicine, 1908

griz_a

Это тренд такой украинский.
Яценюк вообще Цукерберга в Одессу переселил.

Andris

ну наши местные свидомые недалеко ушли:

Tallion

Рашкованцы в силу неразвитости национального самосознания просто не совсем догоняют, что "принадлежность" людей - особенно знаменитостей - очень многое значит. Даже в виде записи в Википедии.
Пример: на моей памяти хохлы записали в украинцы Гоголя, Сикорского, даже блт Ватутина! (которого сами же и убили).
А, скажем, русский писатель Набоков в Википедии стыдливо обозначается как "русско-американский".

griz_a

Но вообще там же астериксы стоят, вроде все верно?

elenakozl

Рашкованцы в силу неразвитости национального самосознания просто не совсем догоняют, что "принадлежность" людей - особенно знаменитостей - очень многое значит.
"Очень многое" национальная принадлежность знаменитостей значит только для неразвитых. Очень правильно сказал Гейм: "Какой я русский ученый? Идите нахуй!".

Tallion

"Очень многое" национальная принадлежность знаменитостей значит только для неразвитых. Очень правильно сказал Гейм: "Какой я русский ученый? Идите нахуй!".

Вообще-то это фраза означает ровно обратное: что национальная принадлежность для Гейма имеет серьезное значение.

elenakozl

Начнем с того, что ты — пиздоглазое мудило национальность Гейма вообще немец.

nightmusic

Какая разница, кто где родился?
Кто из адекватных людей вообще доверяет википедии?

Tallion

Национальность Гейма вообще немец.

mangerok13

ну и что ты хочешь этим сказать, то что украинцы не участвуют в сомнительном еврейском шоу?
у украинцев меньше всех еврейских премий а у евреев больше всех еврейских премий. Как же так?
наверняка они глупей евреев и даже пидарах :D
а мне дак вообще моссад какой-то фальшивый диплом выдал непонятно зачем. а у кадырова звание академика наук. что хотят то и выдают кому хотят, а глупые гои потом ведутся на всё это оценивают репутацию человека.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: