Очередной Марш Миллионов в Москве (17 октября)

Lena35

несмотря на то что митинг был за мир в Сирии (по крайней мере против войны в Сирии) его участники побили Владимира Рогова пришедшего с флагом Сирии поддержать народ Сирии. ОМОНу пришлось эвакуировать Рогова.

Вот что Рогов пишет в одной из соцсети http://vk.com/sgu_ukraine
Увидел рекламу митинга против войны в Сирии и солидарности с сирийским народом. Как сопредседатель общества дружбы "Украина-Сирия" в домайданные и довоенные времена, а теперь общества дружбы "Новороссия-Сирия" приехал поддержать сирийский народ.
Но оказалось, что этот малочисленный (около сотни участников) митинг солидарности с... ИГИЛ! А саму партию-организатора митинга было бы честнее называть не "Солидарность", а " Солидарности с ИГИЛ".
Попросил слова, но мне его не дали. Мало того - "ИГИЛО-пацифисты", увидев в моих руках флаг Сирии, напали и попытались избить.
Таких агрессивных и злых людей с пустыми глазами я часто встречал на майдане в Киеве, когда подвергся их первому нападению ещё 23 ноября 2013 года. Тогда они назывались "мирными активистами". Напавшие сегодня называют себя " борцами за мир".

Lena35

davel

главное не перепутать: в сирии ато и террористы, на украине гражданская война и ополченцы
несмотря на то что митинг был за мир в Сирии (по крайней мере против войны в Сирии) его участники побили Владимира Рогова пришедшего с флагом Сирии поддержать народ Сирии. ОМОНу пришлось эвакуировать Рогова.
Что, просто пришел с сирийским флагом и все? пруфы то будут, кроме одного вскукарека из вконтактика?

Lena35

пруфы то будут
ЕПТ !
а ты че пропустил столь важное событие в жизни демшизы? Я думал ты там лично был и сам пруфы выложишь.
Кстати, а где кса с фотоотчетом (а то из интернета приходится фотки таскать)

stm5423431

ЕПТ !
а ты че пропустил это важное событие в жизни демшизы? Я думал ты там лично был и сам пруфы выложишь.
то есть от тебя пруфов не ждать, ясно. хотя откуда тебе их взять в америке то?

a100243

В сирии гражданская война и террористы, на украине - гражданская война и ополченцы. Которые ни разу не террористы. Не захватывали детей в школе, не устраивали терактов вроде норд-оста, как это делает аль-каида. Более того, не режут пленным головы, а обменивают. И уж тем более не устраивают религиозных и этнических чисток.
Единственная похожая черта - стремление построить мировой халифат, которое я не одобряю в обоих случаях.

Tallion

главное не перепутать: в сирии ато и террористы, на украине гражданская война и укры
fixed

gsaxxx

Которые ни разу не террористы.
пока по маленьку взрывают, без исламского трэша

Avelia

А еще этот митинг был примечателен тем, что все плакаты со словом Сирия отбирали, а женщину, пришедшую с плакатом Путин - убийца вообще забрали в автозак.
http://www.youtube.com/watch?v=s092Ar3nfd4
Заявленная численность была до 300 человек, так что тема о Марше миллионов тоже не особо понятна

gsaxxx

Заявленная численность была до 300 человек, так что тема о Марше миллионов тоже не особо понятна
ну это же коменда

stm5423431

Ну то есть, хохлоуебану Андчуво-Альбирке по существу возразить нечего?
не ну тебе то всегда есть, что кукарекнуть

Lokomotiv59

не устраивали терактов вроде норд-оста, как это делает аль-каида
Какая у тебя каша в голове отборная! :D
И, кстати, раз уж пошла такая пьянка, по какой классификации пойдут путинские гэбисты, пустившие газ, от которого погибло больше человек, чем от террористов?

stm5423431

И, кстати, раз уж пошла такая пьянка, по какой классификации пойдут путинские гэбисты, пустившие газ, от которого погибло больше человек, чем от террористов?
освободители

Tallion

То есть ты поддерживаешь террористов, которые захватили Норд-Ост?

stm5423431

То есть ты поддерживаешь террористов, которые захватили Норд-Ост?
молодец, умело передернул, чувствуется ватная школа!

dressman

Щито? Кто эти люди?
Не верю, что хомячки могли кого-то там побить, они же лапочки.

Suveren

Это так мило когда читаешь разных оппозиционеров в твитере, а о митинге узнаешь от ватников.
Зато миньоны старикова радостно набежали. Может это вообще был митинг ватников?

zulya67

ну это же коменда

какой смысл доверять всякой шняге и трупу?

Avelia

какой смысл доверять всякой шняге и трупу?
Тебе еще пруф на 300 человек нужен что ли? На держи

maksim23

Это так мило когда читаешь разных оппозиционеров в твитере, а о митинге узнаешь от ватников.
Подтверждаю, никаких упоминаний у Навального не было ни в одной из соцсетей. Раскол в рядах Демкоалиции? И если да, то кто зрадник? :spy:

Lena35

Накануне наткнулся на скриншот поста Навального. Попробую воспроизвести дословно.
"Только флаги ИГИЛ завтра не приносите. Власть не оценит/не поймет". Скорее всего потер, когда понял сколько народа туда придет. Хотя хз, может и фейк, но для чего (тем более такого содержания)?

teddi5057

Какая симпотная девица

teddi5057

А когда то (в далеком 2006-2009) я набирал в МГУ людей за денюжку на подобные говномитинги ровно в этом месте. Если б были фотки поподробнее, то может кого из организаторов узнал бы.
Всегда кстати присутствовали агрессивно настроенные группы, которые отвечали силой на любые выпады против идеи митинга.

maksim23

Какая симпотная девица
Катасонова же!

Suveren

Какая симпотная девица
Этож мария катасонова http://yandex.ru/images/search?text=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B...
Матёрый НОДовец на службе отчизны.

teddi5057

Матёрый НОДовец на службе отчизны.
Я так и не понял она за или против?

Suveren

Я так и не понял она за или против?
Она и за и против. Против оранжевой заразы, госдеповских агентов, геев и либерастов. За Путина, Сталина, имперскость и власть на штыках и казачьих нагайках. Тебе должно понравиться.

teddi5057

Она и за и против. Против оранжевой заразы, госдеповских агентов, геев и либерастов. За Путина, Сталина, имперскость и власть на штыках и казачьих нагайках. Тебе должно понравиться.
да нравится она мне - симпотная дефка, пусть будет за что хочет :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: