[РБК ЖЖОТ] Еврей-ортодокс напал на участников гей-парада

spalex

Еврей-ортодокс напал на участников гей-парада
Серьезными неприятностями завершился парад представителей сексуальных меньшинств в Иерусалиме. На участников шествия напали ортодоксально настроенные граждане, которые имели при себе холодное оружие.
Оппоненты скандального парада попытались с самого начала сорвать шествие. Молодые люди постоянно выкрикивали оскорбления в адрес своих оппонентов и пытались их запугать. Когда же несколько тысяч человек, решившихся все же пройти по улицам Иерусалима, приблизились к центру города, то некий гражданин подскочил к участникам марша и ударил одного из них ножом.
Пока нападавший не был схвачен, он успел полоснуть еще одного человека ножом, сообщает армейское радио Израиля. Оба пострадавших были отправлены в больницу. Известно, что один из них находится в тяжелом состоянии. Известно, что он пришел на парад вместе с двумя дочерьми подросткового возраста.
Сообщается, что полиции удалось арестовать еще несколько человек, пытавшихся сорвать шествие.
Стоит отметить, что в Иерусалиме очень сильны позиции ортодоксальных евреев, считающих подобные парады аморальным явлением и всячески протестовавших даже против самой идеи шествия.
Спецназ "с особой жестокостью" разогнал митинг в Тбилиси
В четверг вечером грузинский спецназ, патрульная полиция и неизвестные люди в штатском разогнали митинг, который проходил в центре Тбилиси, на проспекте Руставели.
Сообщается, что беспорядки в центре грузинской столицы продолжались на протяжении нескольких часов. По данным оппозиционных партий, чьи представители участвовали в акции протеста на проспекте Руставели, акция была подавлена "с особой жестокостью". Пострадали в том числе и несколько оппозиционеров.
Причиной митинга в самом центре грузинской столицы стал арест президента Федерации борьбы Грузии Алексия Давиташвили и вице-чемпиона мира Георгия Ревазишвили. Они обвиняются в вымогательстве 8 тысяч долларов у греческого бизнесмена. В четверг оба были приговорены к 3 месяцам предварительного заключения.
Недовольные родственники и друзья спортсменов считают обвинения против них надуманными. Беспорядки начались уже в здании суда, после чего переместились на проспект Руставели, где недовольные судом граждане перекрыли движение. Постепенно число протестующих начало увеличиваться. С течением времени к спортсменам стали присоединяться сторонники оппозиционных правительству Михаила Саакашвили партий. Спустя короткое время на место происшествия прибыл спецназ, который и разогнал несанкционированный митинг.
Представители грузинской оппозиции считают, что та жесткость, с которой представители правоохранительных структур действовали против митингующих, сплотит всех противников правительства М.Саакашвили. Они уже потребовали отставки министра внутренних дел Вано Мерабишвили за этот "вандализм".
Добавим, что сегодняшние события в Тбилиси – самые крупные беспорядки в городе после ноября 2003 года, когда оппозиции во главе с М.Саакашвили и Н.Бурджанадзе удалось осуществить "революцию роз" и свергнуть администрацию Эдуарда Шеварднадзе.

hott

Серьезными неприятностями завершился парад представителей сексуальных меньшинств в Иерусалиме.
парад этим не завершился, а продолжался как и было намечено. Большинство участников видели и слышали только сирены скорой помощи...
напали
этот урод был один
решившихся все же пройти по улицам Иерусалима
решение было принято не на улицах иерусалима, а в зале суда...
приблизились к центру города
парад начинался в центре, проходил по центру и закончился в центре города...
Пока нападавший не был схвачен, он успел полоснуть еще одного человека ножом
нападавший трусливо убежал в толпу ранив трех человек, позже его задержала полиция... всего было задержано 13 человек
в Иерусалиме очень сильны позиции ортодоксальных евреев
парад проходил мимо главной синагоги... видимо для укрепления своих позиций ортодоксальным евреям не мешало бы поработать...
и цитируйте уже наконец либо источники, либо наиболее адекватные сми...

nbjy

в любом случае...зачем нужно было проходить мимо синагоги?ониж знали что это спровоцирует верующих...

hott

ну можно подумать, что если бы не проходили мимо синагоги это бы верующих не спровоцировало... урод этот людей ведь порезал не рядом с синагогой...

nbjy

ну согласись, святой город трёх религий это не самое подходящее место для гей парадов...

hott

ну согласись, святой город трех религий не подходящее место что писать и какать... продавать и покупать...
чем оно не подходящее?

nbjy

хотя б тем что все эти три религи признают гомосексуализм тяжким грехом.....а какать и писать, продавать и покупать не запрещено...

hott

значит эти религии ошибаются... убивать тоже вроде запрещено во всех трех религиях, только все религиозные с огромным бы удовольствием нас всех поубивали...
и дело вообще не в религиях, а в тупости и ограниченности людей...

hott

в вере не бывает идеалов
в вере бывают приказы... и один из них (#6) он пытался нарушить...
так к сведению, 60% территории Израиля - это пустныня...

Ater

Ой, как все сложно... Даже не знаю, за кого быть... Все отвратительны...

TOXA

в вере не бывает идеалов
Я и не расчитывал, что ты поймешь.
в вере бывают приказы...
Тогда это скорее в Армии.
и один из них (#6) он пытался нарушить...
Иудаизм несколько отличается от христианства. Грехом считается убийство человека...
так к сведению, 60% территории Израиля - это пустныня...
Ты меня просто поразил своими школьными познаниями в географии...

sbushuev

А зачем такие парады вообще проводить?
По-моему они только провоцируют нетерпимость к нац.меньшинствам в обществе.

hott

уж я не знаю каким местом тут национальные меньшинтсва....
а парады гей-гордости нужны для того что бы показать всем и наверное впервую очередь фобам, то что мы не в чулан, в который нас пытаются загнать, что мы живем, радуемся жизни и не в их силах это исправить...
ну много чего ещё разного есть, но если коротко то так.... (имхо)

sbushuev

уж я не знаю каким местом тут национальные меньшинтсва....
ой,сори,это я обчиталась соседние треды про национализм .....
конечно имелось виду секс.меньшинства....

sbushuev

а парады гей-гордости нужны для того что бы показать всем и наверное впервую очередь фобам, то что мы не в чулан, в который нас пытаются загнать, что мы живем, радуемся жизни и не в их силах это исправить...
А зачем зачем всё это показывать то – радуетесь жизни, ну и радуйтесь – ведь счастье показухи не любит…

urchin

Клёвая новость. Валяюсь со смеху.
Жалко только мало он порезать успел.
PS А faggot пусть гордится тем что жопа у него дырявая

minher

ничего против вас педиков не имею, живите, трахайтесь куда влезет и наслаждайтесь эйфорией. но делайте это между собой и не навязывайте свою позицию!
извини меня, когда я ехал в электричке в Берлине, и двое - как в том анекдоте - уже не гомосексуалистов, а оголтелых бородатых пидарасов стали лобзаться на виду у всех, а моя сестренка восьми лет спросила у братика, чем это дяденьки занимаются....
знаешь, я бы их в тот момент поглубже нежели просто в чулан бы упрятал!
к тому же ваши парады - дискриминация. Мы, люди традиционной ориентации, парадов из-за этого не устраиваем. Только из-за того, что мы традиционной ориентации, в смысле. А вы устраиваете. Знаешь, это убого и не более. По сути, это такой же низменный идеал к стремлению, как нацизм. Типа горжусь тем, что принадлежу к определенной нации. А вы гордитесь, что принадлежите к определенной ориентации. Завтра я начну гордиться своими полом...
И не надо гнать, что вы типа просто радуетесь жизни и протестуете против фобов. Вы именно навязываетесь. И провоцируете. И получаете пизды за дело. Потому что многим гомосексуализм противен, как некоторым противен садизм, мазохизм и прочий фетиш. Так почему эти люди должны терпеть ваше вызывающее поведение?
Прежде чем ты меня поймешь превратно, повторюсь: я не фоб. вы мне глубоко до жопы. пока не ведете себя так, как те в Берлине. но вы не глубоко до жопы многим другим. а потому старайтесь вести себя адекватнее. но уж ежели елда самая крутая - получайте и не жалуйтесь. хоть это мужское качество храните.

nikifor84

Меня пидоры никак не напрягают. Подумай, почему это тебя парит.

minher

см. пример с электричкой. меня педики не парят вообще, ПОКА ОНИ ВЕДУТ СЕЯ АДЕКВАТНО. Более того, у меня есть несколько хороших знакомых педиков. Обыкновенные ребята, просто несколько фемининны
кстати, задумайся, почему ты их называешь пидорами, если они тебя не парят

natunchik

Слышь! Это мега-маза!
Осенью надо будет устроить в Москве неебаццо парад гетеросексуалов!

nikifor84

ок, а если бы там не пидарасы а дядя с тетей лобзались, это было бы адекватно?

hott

а что сестренка твоя никогда не видела как целуются люди? или тебя потрясло что она увидела однополый поцелуй? ну если так, то можешь растить её в женской половине дома, так чтобы ни она ничего не видела, не её никто не видел, что бы выросла послушной и тупой женой, и для пущего проку ещё куда-нибудь в афган или иран замуж выдай... в любом случае в европе с таким бы воспитанием её делать было бы нечего...
что ты знаешь о дискриминации? ты можешь целоваться на улицах со своей девушкой, ты можете пройтись держась за руки, уж не говоря о тех вопросах, которые возникают в однополых семьях... вам это всё не ведомо... поэтому можете сколько угодно устраивать ваши натуральные парады, они никогда не будут такими радостными, полноцветными как наши
ты понятия не имеешь как растет гомосексуальный ребенок... поэтому ты сравниваешь нас с нацистами...
никто не навязывает и не провоцирует, парады всегда проходят мирно
да что ты говоришь? кому то что то противно? а мне противно видеть религиозных людей каждый день на улицах, мне противно видеть снобов, мне противно когда на меня показывают пальцем, мне противны пьяные... может мне тоже не нужно терпеть подобное поведение, а стоит бросаться на людей с ножом?
думаю, что ты очень хорошего о себе мнения... зря...

urchin

ну если так, то можешь растить её в женской половине дома,
=----
Что-то ты разошёлся хехе. Если челу неприятно видеть пидарестический поцелуй, так сразу в женскую половину дома. Где-то у тебя логика страдает
>что ты знаешь о дискриминации? ты можешь целоваться на улицах со своей девушкой, ты можете пройтись держась за руки, уж не говоря о >тех вопросах, которые возникают в однополых семьях... вам это всё не ведомо... поэтому можете сколько угодно устраивать ваши >натуральные парады, они никогда не будут такими радостными, полноцветными как наши
---------------
Вы то ещё что, а вот прикинь какие проблемы с непониманием и дискриминацией некрофилов. Как им проблематично пройтись по улице держась за руки со своей любимой, или поцеловаться на улице.

MammonoK

да, или зоофилу. козочку ебать на глазах прохожих. большинство же не поймет... дикари-с.

KrestInna

козочку ебать на глазах прохожих
ааааа.....Фишка.... АФТАР ЖЖОТ!
Мачить пидарофффф....
Знаешь, пидор, в христианстве запрещено прелюбодействовать...это относится ко всему...поэтому поцелуи на уличе и публичные лобызания....тоже грех....и религия это запрещает...
Поэтому к религии это отношение не имеет...
ЗЫ Что б тебе сраться и пердеть до конца дней с раздроченой жопой....а я н потерплю, чтобы мио дети на улице видели такое чудо как ты...

minher

видимо, у тебя все-таки проблемы с восприятием. ботай тред!
что-то ты из крайности в крайность бросаешься. что касается твоего комментария -
что ты знаешь о дискриминации? ты можешь целоваться на улицах со своей девушкой, ты можете пройтись держась за руки, уж не говоря о тех вопросах, которые возникают в однополых семьях... вам это всё не ведомо... поэтому можете сколько угодно устраивать ваши натуральные парады, они никогда не будут такими радостными, полноцветными как наши
- то ты просто (и пусть меня банят господа модераторы) мудак. и не потому, что педик. педики на самом деле очень проницательные люди. ты просто мудак как личность.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: