Ищу коллегу по подготовке к TOEFL

vol4ara77

В данный момент готовлюсь к TOEFL. сдавать буду второй раз. в первый раз немного подвёл speaking и writing. В связи с этим ищу коллегу по несчастью с кем бы можно было бы объединить усилия для подготовки TOEFL(поговорить,пописать,походить по English клубам и т.д.). Всем кому интересно связываетесь со мной по привату
P/S если кто-нибудь что-нибудь может конструктивное посоветовать для english speaking буду чрезвычайно благодарен.

Dizell77

P/S если кто-нибудь что-нибудь может конструктивное посоветовать для english speaking буду чрезвычайно благодарен.
в спикинге главное не заморачивайся на то, чтобы вспомнить какой-то реальный случай на заданную тему мне попалась тема что-то типа : Расскажите о случае, когда ваши друзья вас приятно удивили.
Я потратил прилично времени, чтобы вспомнить кто и как меня приятно удивлял в последнее время это было ошибкой....надо просто взять и придумать быстренько незамысловатую историю на заданную тему и аккуратно ее проговорить....Это все что требуется главное аккуратно проговорить и уложиться во время...а правдивость вашей истории никого не волнует

Dizell77

:cool:

vol4ara77

Да я понимаю это прекрасно. Что говорить совершенно понятно. Просто когда ты мало спикаешь-большая проблема быстро перестроиться и начать спикать действительно по-английски.

Dizell77

да эта проблема есть....устраняется тока языковой практикой...на крайний случай сидишь и проговариваешь темы буквально в стенку пока психологический барьер не исчезнет...или пока стенка не начнет тебе отвечать (в последнем случае тоефл сдавать уже не надо)

lelja72

могу предложить свою кандидатуру
реально не отказалась бы, если бы кто-то взял меня за шкирку и заставил ботать
чувствую, что самостоятельно я точно не смогу :(

Dizell77

реально не отказалась бы, если бы кто-то взял меня за шкирку
согласен на "реально не отказалась бы, если бы кто-то взял меня за шкирку и заставил..." ...а продолжение можно я сам придумаю...? :grin:

lelja72

ну придумай :confused:

Dizell77

:o :o

chyk2005

давай я возьму тебя за шкирку и заставлю мне Футураму дублировать :grin:

lelja72

хмхм
можно попробовать
но я к вам и так могу прийти, особенно на футураму и особенно на английском :D
так что брать меня за шкирку как и за любое другое место совершенно не обязательно, даже я бы сказала, недопустимо :o
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: