Помогите найти англоговорящих для общения

vitamin23

Вот хотелось бы найти англоговорящих людей (английский - родной) для практики общения и восприятия речи на слух. Посоветуйте, как это сделать. Вот, вроде, сейчас в ГЗ приехали британцы-филологи, изучающие русский. Кто-нить знает, где они живут? Или как найти людей для общения по скайпу? Вообще, у меня такой комплекс, что кто захочет говорить со мной с моим средним английским. Уши у собеседников не завянут? В общем, жду советов, наставлений, предложений и т.п.
И с кем лучше общаться: с британцами или американцами? Мне английский нужен в основном, чтобы на конференциях я могла общаться с людьми или на стажировках. Но, вроде, если более сложный вариант языка выучишь (британский то американский и так поймешь... Или это совсем не так?

Kanonirov

Мормоны-Американцы хорошие ребята, мож кто на курсы английского ходить реально хочет и пообщаться с Американцами на их родном, а не просто по пиз-ть на форуме..? :grin: :p
м. Университет, ул. Строителей д.4 , первый этаж, вход свободный, по средам с 19 до 20 часов, каждую неделю
пишите в приват можно вместе ходить от МГУ или м. Университет
телефон для связи 89160831291
лучше СМС пишите :)

nishevchenko

час в неделю, только по средам?
А у них веб-сайт есть, у этого английского клуба?

Kanonirov

при желании можно их уломать и больше заниматься :)
понятно, что час в неделю это мало для быстрого прогресса

shpanenoc

В принципе, для этого подходят онлайн-игры с голосовым общением. Из этого источника я узнал, как звучит истинный валлийский акцент. И немецкий тоже :)

norka13

могу дать телефончик парня из кембриджа,который в гз живет, в пм напиши если надо

Kanonirov

Учите кто хотите

Kanonirov

Сегодня поход к ним, мой тел потерялся так что пишите в приват

ivan_zolotukhin

Мормоны-Американцы хорошие ребята,
любопытно, их интересно троллить насчет религии, или не очень?

rus06

Можно и мне парня из кембриджа?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: