ФСБ нужны электрогрелки, конфорки и трубчатые нагреватели на полмиллио

seregaohota

ФСБ РФ разместило полумиллионный заказ на электрические грелки, конфорки и трубчатые нагреватели
Нижегородский концерн «Термаль» выиграл в мае экстренный тендер на поставку этих аппаратов, и сегодня приступил к выполнению контракта.
Всего необычного оборудования Федеральной службе безопасности России будет поставлено на 500 тысяч рублей, передает нештатный корреспондент «Новой газеты»

popov-xxx25

К ядерной зиме готовятся

STASSS

создается термо-ректальный крипто-аналитический отдел

sever576

щас нам ruslan (tm) все объяснит -)

seregaohota

Скорее ГБ пустит какую-нибудь пулю в СМИ для прикрытия, если их инфа об этом сильно напряжёт. А пипл, как обычно, схавает.

stm7543347

Так это и есть пуля для прикрытия...

urchin

щас нам ruslan (tm) все объяснит -)
Читай ниже. Кса уже всё объяснил

seregaohota

Нахрена им это? Я понимаю ещё партию паяльников бы заказали на поллимона.

RUS2009

паяльники и утюги это уже конкретное палево. А так вроде я ни я и корова не моя=)

vamoshkov

500 тысяч рублей,
это ж копейки.
они и лампочек или зажигалок могут на такую сумму купить, что тут такого?
почему это тема для статьи?

seregaohota

Да, могут. Но представь себе - это срочный заказ если корреспондент Новой газеты не врёт, или не подстава какая. Грелки нахера? Не эксперименты же проводить как в Освенциме за сколько времени человека охлаждённого до 30 градусов можно вернуть к нормальной температуре. Это на Нюрнбергском процессе выплыло AFAIR. Причём фашистам это надо было типа против русской зимы и эксперименты показали, что лучше помогает одна женщина, потому что 2 хуже прижимаются. Времена были не нынешние, без групповух.

popov-xxx25

Причём фашистам это надо было типа против русской зимы и эксперименты показали, что лучше помогает одна женщина, потому что 2 хуже прижимаются.
Это надо было для спасения лётчиков или моряков, вытащенных из холодной воды. Эксперименты показали, что помогает либо тёплая ваннка, либо 2 женщины с 2 сторон. И что половой акт увеличивает эффективность согревания в последнем случае.

seregaohota

я вроде видел, что одна женщина. Может это послевоенные уже какие-нибудь американские исследования?

akmal9288

И что?

urchin

Ёжик на лубянке не смешно?

urchin

Ёжик на лубянке не смешно?
Зато про гебню
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: