Re: Какая комиссия в банкомате в Б?

Tafka

При снятии налички с карточки иностранного банка? Сняла сегодня 3000 - комиссия 500 руб Возможно ли такое? Ужас! Раньше не проверяла квитанции - а сейчас в шоке

griz_a

Насколько я знаю, там есть комиссия на действия типа проверки баланса + комиссия на съем суммы = максимум (какой-то процент суммы, сколько-то рублей). Т.ч. могло быть, скажем, что процентов 10 суммы снялось (300 руб) + за проверку баланса (если была) - еще 200

Tafka

Я не знала, что за проверку баланса они снимают. ВОт УРОДЫ

mikenirvana

пора взрослеть. на сегодняшний день все стоит денег и бесплатных услуг не бывает.

Tafka

а как же тогда баланс проверять? Или взрослые не проверяют его? И что эта услуга 200 руб стоит?

1853515

Или взрослые не проверяют его?

dmitry131

а как же тогда баланс проверять? Или взрослые не проверяют его
1. В "чужом" банкомате проверка баланса почти всегда платная. Для карт Сбера - это вроде 15 руб. стоило... Это твой случай Сколько стоит - спроси в своём банке.
2. Но у некоторых "особо одарённых" банков даже в своём банкомате платно даже "у себя" - это относится к ОВК/Росбанку, чей банкомат стоит в Б (вроде там ещё и Сберовский ставили?).

Alexx13

Там есть а) минивыписка (она платная) и б) проверка баланса. Пункт б) точно платный? (для карт Сбера в банкомате Сбера)

GIGR

Пункт б) точно платный? (для карт Сбера в банкомате Сбера)
бесплатно. точно.

dmitry131

Пункт б) точно платный? (для карт Сбера в банкомате Сбера)
Хорошее уточнение после моего поста... читайте внимательно!
Точно бесплатный.

Amarga

а как же тогда баланс проверять?
в интернете, ес-но.
и пользуйся банкоматами только своего банка, или смени банк на тот, у которого их много (типа Росбанка, СБ, Сити, ВТБ и проч кал)

gigant8

1. В "чужом" банкомате проверка баланса почти всегда платная.

что то мне подсказывает, что словосочетание "почти всегда платная" нужно поменять на "редко бесплатная". наверное это мне подсказывает опыт работы с пластиковыми картами

Ivan22

зависит в первую очередь от твоего банка, на сайте которого должен быть указан процент за снятие денег в чужом банкомате.

MadCat

почти всегда платная.
редко бесплатная
Что-то мне подсказывает, что это одно и то же. Наверное, это мне подсказывает знание русского языка.

gigant8

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: