Химфак. Технолажа. По чем ботать?

nazare

У кого какие идеи? Есть ли в природе подходящие книги для этого экзамена? Те книжонки, которые на семинарах раздавались - несеръезно. Как же ботало предыдущее поколение?

nanax

да, эти методички - это ужас какой-то, особенно семинарские
даже если внимательно и по нескольку раз читать каждую страницу, то все равно не дойдет..
не знаю, кто как, я брала на химфаке в библиотеке какие-то общие по технолаже учебники плюс упомянутые методички плюс чьи-то ксеренные лекции..
в учебниках не совсем то, что надо, поэтому приходилось для многих вопросов в лекциях разбираться
ну а всякое там производство промышленное - в учебниках больше чем надо написано.
там же еще вроде зачет по семинарам? это только по методичке, хотя задания довольно типовые, надо быстро сообразить, на какой странице посмотреть формулу, больше ничего особенно знать не надо..
а вообще кажется, как давно это было - а всего год назад

alla444

можно по лекциям.в них написано достаточно,плюс еще нужно почитать семинарские методички.

sergeymorozov

У тебя же скан всех лекций есть! ты чё дрейфишь?
Техно - ЛАЖА!

nazare

У меня щас соседи дипломы пишут, так что за компом особо не посидишь, а в лабе сидеть и ботать - тоже не покатит - первокуры начнут доставать со своими курсовыми. Да и не думаю, что 120 (или около того) страниц чьих-то лекций хватит для того, чтобы сдать этот предмет. Слишком уж там преподы своенравничают.

akkira

лекций в полне достаточно
к тому же на экзамене ими пользоваться можно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: