Запись в трудовой о работе по совместительству

stm5641203

подскажите, как технически верно сделать: в одной конторе работаю по основному месту работы официально с записью в трудовой. в другой конторе- по совместительству. тоже официально, с белой зарплатой. нужно сохранив запись о работе в первой конторе, вписать одновременную запись о второй работе. работодатель сам заинтересован. как это законодательно обосновать? как правильно записать и оформить документы?

UDmetal

Оставить несколько строчек чистыми, чтобы туда влезла запись об увольнении, и сделать запись о второй работе.

sonic112

можно во вторую трудовую как вариант.

stm5641203

почему сразу нельзя? важно, что стаж на обеих работах идет одновременно. по условиям задачи менять можно только условия договора, а не время работы.

stm5641203

легально ли?кроме того, у меня уже в первой трудовой есть запись, что я работала в обеих конторах, но из второй щас уволилась и работаю по совместительству.
народ, дайте какие-нить грамотные ссылки на тему

UDmetal

По каким-то там правилам, все записи одного работадателя должны идти подряд. Самому так делали.
Чем этот вариант не устраивает?

stm5641203

не не устраивает- скорее, смущает. у тебя уже сделано именно так?
правильно ли я понимаю, что получается лишь одно ограничение: никаких изменений на работе № 1 кроме увольнения быть не может?

UDmetal

Если предполагаются другие изменения, оставьте больше места.

stm5641203

спасибо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: