Карта расположения универов США

L2JVIDOCQ

Интересно есть у кого-нибудь?
Интересно, кто где находится...

vit-makovey

Не совсем вопрос понятен. Дело в том, что в названии почти каждого универа фигурирует упоминание о его географическом расположении. Ровно так же, как и в России.

slsf

maps.google.com

L2JVIDOCQ

Да, конечно.
Я имел ввиду следующее. Например, в Лос Анжелесе есть универы UCLA, USC и другие. Как близко они находятся друг к другу? Прямо в городе или за ним, но в черте города?..
Точное местоположение интересует.

L2JVIDOCQ

maps не очень подходит, хотелось бы, чтобы можно было охваатить взглядом сразу. Ну и чтоб подписано было.
Уверен, такая карта должна быть.

slsf

Уверен такой карты нет. Некоторые универы могут иметь кучу адресов, в том числе в черте города.

L2JVIDOCQ

В UK нашел. Вот: http://www.scit.wlv.ac.uk/ukinfo/
Но нужно в USA

slsf

Уважаемый коллега, Вы противоречите сами себе. Эта карта не удовлетворяет тому критерию который Вы сами же выдвинули выше. Подобного рода карта, действительно, скорее всего существует.

slsf

Первая ссылка из гугла:
http://www.usjournal.com/en/students/help/map.php
Запрос "us universities map"
Правда там не только универы.

L2JVIDOCQ

Я согласен, я привел как некоторый пример, правда неудачный.
Знаю точно, что есть необходимая карта в библиотеке иностранной литературы, но нужна она в электронном виде.

demiurg

Да, университеты есть везде. И да, Google Earth помогает

L2JVIDOCQ

Фигня карта. Универы там какие-то непонятные и не все...

slsf

Вы пробовали приближать карту?

L2JVIDOCQ

да, пробовал конечно.
В принципе, конечно мапс гугл подходит, когда набрать слово "university" в поиске. Только почему-то он не все универы находит. Может у него ограничение по количеству показанных на карте?
Вообще, хотелось не динамическую карту, а стационарную, но с хорошим качеством...
Ладно, может такой и нету в электронном виде...

slsf

да, он просто все не отображает сразу, если прокрутить результаты поиска дальше появляются остальные.

L2JVIDOCQ

аааа...
Поэтому и хочется стационарную картинку в хорошем качестве, то есть чтобы универы не наладывались один на другого и при некотором увеличении их местоположение можно было разглядеть...
Думается мне, что лучше сходить в БИЛ и сфотать в хорошем качестве тамошнюю карту
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: