Новости ШОС. Для входа Индии и Пакистана готова "дорожная карта".

broroman

ШОС разработала "дорожную карту" по вступлению Индии и Пакистана
http://m.ria.ru/world/20151029/1309917216.html?rubric=world
"Дорожная карта" по вступлению Индии и Пакистана в Шанхайскую организацию сотрудничества (ШОС) разработана и представлена на обсуждение стран-участников организации, следует из сообщения пресс-службы Региональной антитеррористической структуры (РАТС) ШОС в четверг.
"Дорожная карта по вопросам предоставления Индии и Пакистану полноправного членства в ШОС, разработана в соответствии с решениями Совета глав государств-членов ШОС 10 июля 2015 года в Уфе", уточняет РАТС. По ее данным, "дорожная карта" была рассмотрена на заседании национальных координаторов стран-членов ШОС в Пекине на минувшей неделе.
Планируется, что механизм реализации "дорожной карты" также будет обсуждаться на заседании Совета глав правительств стран-членов ШОС, которая пройдет в декабре в Китае, уточнили РИА Новости в пресс-службе РАТС.
В ШОС входят Россия, Китай, Казахстан, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан. Статус наблюдателей имеют Белоруссия, Монголия, Индия, Иран, Пакистан и Афганистан. Десятого июля в ШОС была запущена процедура приема в организацию Индии и Пакистана. По итогам саммита ШОС в Уфе председательство в этой организации было передано Узбекистану. Штаб-квартира РАТС расположена в Ташкенте.

Andris

ШОС - хуета же без статьи о взаимной защите.

a100243

А как ты представляешь взаимную защиту индии и пакистана?

Andris

примерно так же, как Турции и Греции

a100243

примерно так же, как Турции и Греции
oh, shi

FieryRush

А как ты представляешь взаимную защиту индии и пакистана?
Начать с того, что индия и китай тоже не сильно дружат.

FieryRush

Вообще, шос по составу похож на организацию по продвижению интересов китая.

jeni

Вообще, шос по составу похож на организацию по продвижению интересов китая.
Почему именно Китая а не Узбекистана или Казахстана?

FieryRush

Почему именно Китая а не Узбекистана или Казахстана?
Даже не знаю, как тебе объяснить. Не умею общаться с умственно отсталыми.

jeni

То есть ты сделал заявление которое не можешь объяснить и со злобы назвал собеседника умственно отсталым. Я все правильно понял?

FieryRush

Я могу объяснить. И стивен хокинг может объяснить закон ньютона. Но зачем.

jeni

могу объяснить. И стивен хокинг может
Да ты скромняга...

nadezhda

Я добавлю свой голос в поддержку его мнения
И тоже без комментариев, по той же самой причине.

algurov

хорошая компания:
и .
Оба считают других слабоумными.

FieryRush

Да вы шизофреники почище руслана. У того хоть справка есть, а вы на полном серьезе уверовали в величие режима во главе которого вор вором погонят, а доходы меньше чем у одной эппл.

jeni

Да вы шизофреники почище руслана. У того хоть справка есть, а вы на полном серьезе уверовали в величие режима во главе которого вор вором погонят, а доходы меньше чем у одной эппл.
Чувак у тебя явно кран потек. Все смешалось, люди кони...
Где в этом треде хоть одно слово про величие власти? И это при чем тут фруктовая компания? :)

algurov

эээ, это про кого?
я разве уверовал? и во что я уверовал, простите.
а то под твою формулировку почти все страны мира подпадают.

olg534

могу объяснить. И стивен хокинг может
Да ты скромняга...
может, Нина - такой же инвалид?

algurov

умственный, если только.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: