Булинская на экзамене

Priss

сабж.
Кто сдавал?
Как она спрашивает? Задает доп. вопросы, задачи и т.п.?
Легко ли получить 5? 4?

vit-makovey

Сдавал ей слупы лет 5 назад. Держала дольше всех.
Сначала спросила, сколько я хочу получить. Когда сказал что 5 - стала мучить. Точно вопросы не помню все, но вроде один из них был доказать эквивалентность всех формулировок Винеровского процесса.

Priss

а ты клево рюхал тогда?
она тебя просила при ней доказать эквивалентность? или отходила, чтоб можно было подглянуть немножко?

a7137928

Я учился в теорверской группе, и она у меня читала основной курс, спецкурс и вела семинары. В целом к нашей группе она относилась довольно лояльно.
На экзамене по слупам были доп. вопросы, какое-то количество каждому. Народ списывал довольно активно. Но если она заметит, то и по мозгам можно получить (выгнать не выгонит, но в мыслях снизит оценку на балл).
На экзамене по спецкурсу она сильно расстраивалась, что народ списать-то списал, а ничего не понимает. Пятерки ставились тем, кто хоть какие-то идеи рюхнул. Или тем, кто умело подглядывал в шпаргалки
Но это все было в нашей группе. Вроде в других она пожестче принимала.
Короче, она не халявная.
А вообще Екатерина Вадимовна - рульная тетечка И улыбается хитро так все время...

Daiver

Не добрая. В смысле если не знаешь или знаешь, но плохо.

vit-makovey

Просила при ней доказать. Вообще если честно, то довольно неприятно ей сдавать было. В том смысле что нелегко. Постоянно какие-нить тонкости спрашивала. Короче если не до конца в чем то разбираешься - то она это слабое место вполне сможет обнаружить.
"Воду лить" не дает - спрашивает по существу, сразу упирая на неясные места.
Короче резюме - с большой вероятностью нахаляву сдать не получится.

Priss

плохо
А 4 она легко ставит? Скажем если знаешь форм-ки, но не знаешь доказательств... умеешь решать простые задачи...
И ставит ли неявку, если считает что студент отвечает на 3?

Priss

Ответьте плс! От этого зависит идти ли мне завтра на экзамен!
пс. и еще, никто не знает, кто с ней обычно ходит на экзамены? Кому лучше сдавать, Если не ей?

a7137928

Каких доказательств ты не знаешь? Какие простые задачи умеешь решать?
Если ты не знаешь свой билет, то скорее всего больше 3 уже не получишь.
И ставит ли неявку, если считает что студент отвечает на 3?
Это еще что за хрень? Какая еще неявка?
плохо
А 4 она легко ставит?
#ля, тебе же все сказали. Хорошь флудить, иди ботай.
Вообще правда, какой-то голимый Стади получается. Только и есть, что темы "подскажите, какие преподы самые халявные".
Вот придет к вам на экзамен Черный, или Дьячков, или еще кто, и ты пожалеешь, что Булинской сдавать не пошел. Если ты еще не понял, то поясняю: на нашей кафедре откровенных халявщиков НЕТ. Если ты ни хрена не знаешь, то тебе даже тройку не каждый поставит.

antalsin

Он хорошо шарит
Одно с другим не связано: всегда лучше знать противника в лицо, даже если ты не слабый.

Priss

спасибо!
2:
2All: всем спасибо, считайте что тред закрыт.

a7137928

Если хорошо шаришь, то зачем халяву искать? Фигли там бояться? Хорошо шарящему человеку ниже четверки не ставят, как правило. Конечно, можно нарваться, неадекватные люди на мехмате есть. Но Булинская не из их числа.

antalsin

Вот он и спрашивал поэтому. Адекватная она или нет. А потом не всем четверки нужны
Есть такая занятная штука, как фонд Потанина.......

kasmalika

Насколько я знаю, Булинской нет в Москве, так что завтра на экзамене её не будет. А вообще она клёвая , хоть и не халява .

JOKER19890727

> на нашей кафедре откровенных халявщиков НЕТ
эээ... а Василий Васильевич Козлов?

griz_a

Вообще правда, какой-то голимый Стади получается. Только и есть, что темы "подскажите, какие преподы самые халявные".
Вот придет к вам на экзамен Черный, или Дьячков, или еще кто, и ты пожалеешь, что Булинской сдавать не пошел. Если ты еще не понял, то поясняю: на нашей кафедре откровенных халявщиков НЕТ. Если ты ни хрена не знаешь, то тебе даже тройку не каждый поставит.
Это лажа. Лебедев, к примеру, селиванов, полная халява.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: