Re: Правда ли, что новоиспеченных шестикуров с физфака селят в однушки?

walholl

Если это правда, то можно ли заселиться туда уже с июля?
И если можно, то как это сделать?
И если это сделать, то до каких пор там можно официально жить?

kliM

Раньше селили. Из двушки не выгоняют вроде до конца августа, а в однушку можно поселиться когда ее освободят предыдущие жильцы

pita

Щас тоже селят.

vadim1973

отдельные счастливцы живут в однушках с 5-го курса нахаляву =)

drudru

Или в июле или в августе появятся направления - тогда заселяешся (Так коменда сказала).
На жильцов пофиг. Можешь сходить на фак - в отдел расселения или как-его-там и спросить (ускорить).

asgrig

а если я не хочу ускорять? Спокойно могу жить до конца августа и никого не подселят ко мне? Поди плохо - в трешке одному-то

drudru

ХЗ - в конце августа полюбому припрутся селицо - вроде как для нешестикуров направления как раз тогда и готовы всегда.
Фишка в том, что мы (по крайней мере астрономы-шестикуры) чуть ли не с августа учимся формально.

asgrig

ну формально-то да, но раньше сентября, думаю, 95% на факультете не появятся. А в конце августа пусть припираются - у нас состав жильцов не изменится, кроме того, что я перееду

geva

Была трабла в своё время с этим. У знакомых проживание в студенческих было до 31 августа, а к ним уже 25-го третьекурсниц подселяли. Те пошли переселяться в асперские, а там вьетнамский аул, у которых тож до 31-го что ли. В общем, хреново работает отдел расселения.

Limonka79

я даже тред заводил на эту тему. :- происходило все в комнате Б-930.

geva

И подселяли Ирину Борисовну

asgrig

АЕ Лол беспесды

geva

Мы тогда, правда, не знали, что она пьёт, а она не знала, что мы из форума, и что такое вообще форум
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: