Академ на мехмате МГУ

irchik1973

Вообщем есть трабла - три хвоста+начкур попов+лапшин на компоте. Возможно ли сейчас взять академ (договориться в поликлинике а на компоте сказать что вот так и так, болел собираюсь в академ но справки ещё пока нет?
ещё вопросы:
1.а стоит ли?
2.а дадут ли справку в поликлинике и если да - сколько это займёт времени и денег.

XTC-XTC

ты на каком курсе?

tania27

не стоит-академ не поздно и после комиссии решить-посмотри что на комиссии скажут

tania27

видимо

sahsa99

Имхо не стоит. Научрук - да Бог с ним! А три хвоста стопудова сдать можно, если хоть что-то знать. Я вот знаю чела, который в свое время зимнюю сессию чуть ли не осенью закрыл

koroleff

Борись до конца, если есть силы.

tania27

не научрук-а начкур Попов

tralx

Ну все эти парни даже не собирались меня выгонять в прошлом семестре.

sahsa99

Упс... и правда, научКУР... э-э-э... то есть начКУР! Ну пусть даже и начкур, все равно мои слова остаются в силе: сдавать надо, а не сдуваться вот так-вот! 2: могу посоветовать (на полном серьезе) регулярно повторяй про себя, словно священную мантру "я все сдам, я все сдам, я все сдам!" - повышает работоспособность и поднимает боевой дух. Этому еще Д.Кехо учил. Ну ничего другого посоветовать просто не могу...

tania27

Как комиссия то прошла сегодня?

114ttr

Кстати, 3 долга на втором курсе -- это жопа? Начальник -- Швец.

tania27

ну, э-э, как бы так сказать потактичней...
я прямо не знаю...
Антон Николаевич, может вы проясните молодому человеку ситуацию?

114ttr

Я думаю, юмор здесь не уместен.

tania27

я не шучу, не могу же я в присутствии твоего начкурса тебе обьяснять твою ситуацию

114ttr

не можешь -- чё писать тогда ? Пусть лучше пишут те, кто может.

irchik1973

дали две недели.

tania27

Я и прошу уважаемого _TZ разъяснить тебе ситуацию.

114ttr

Такими темпами я и сам ее послезавтра узнаю на комиссии
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: