(Закрыто) Что означает Bueno, mi querido?

picasso221

Американка, координатор конференции, в официальной переписке в ответ на сообщение о пикантной ошибке (поторопилась назвать профессором :o ) написала Bueno, mi querido и добавила имя со смайликом.
В инете перевод как то не особо нашел (то мост, то танец, то песня..) - может кто знает чего это означает? Так как она не испанка и навряд ли подозревает таланты знания этого языка у меня, то, наверное, это какое то устойчивое выражение. Фиг знает просто как реагировать

491593

Bueno, mi querido
"спасибо, мой дорогой."
суть в том что ты акейный пацан и понравился ей.фотки показывала?

seregaohota

Во Флориде треть населения по-английски не говорит AFAIR Так что можно в принципе предполагать и хорошее знание испанского. Написал бы в ответ (tsho tse tacke?) пусть бы она голову ломала чо це таке
то мост, то танец
на танцы зовёт, на бридж :)

picasso221

"спасибо, мой дорогой." суть в том что ты акейный пацан и понравился ей.фотки показывала?
Спасибо! Думаю это все же более нейтральная шутка на ошибку со званием - я с ней только формальными письмами об абстракте и презентации обменивался.
Ту Кса: украинский или польский, думаю, она даже лучше может знать, поскольку имя и фамилия выдают славянские корни. А сама из Сан-Диего (уж не знаю Флорида это или что иное)

seregaohota

Калифорния. Мексика рядом, испанского тоже много

stm7543347

Думаю это все же более нейтральная шутка на ошибку со званием - я с ней только формальными письмами об абстракте и презентации обменивался.
Думаю, это явно намек, и пора переходить на более близкие отношения! :bud:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: