Представлен к отчислению: как добиться пересдачи?

Sergei74

Люди хэлп! я пишу с чужого аккаунта
Люди помогите!
физфак.1 курс.У меня последняя(2-я) пересдача по механике сорвалась.
По решению КСД представлен к отчислению вместе с 9 первокурами и 50 старшекурами.
Что делать, какие есть варианты добиться еще одной пересдачи, что можно еще предпринять до деканского совещания, как действовать?
Спасите, дайте совет.

traffic_speed

перевод

mtk79

ДА ВОЙНЕ!..

fift

У меня последняя(2-я) пересдача по механике сорвалась.
а почему на физфаке так мало пересдач?

Rozarioagro

На физфаке вообще "нелегко" с администрацией (это я в сравнении с тем, что мне довелось слышать от моих одноклассников с мехмата про то как у них там).
Кстати сегодня отменили деканское, и, судя по всему, никого не отчислили ещё.
Договаривайтесь с своими начкурами и преподами лично (или группно) и сдавайте до 28 февраля (среда). Исходя из моего личного опыта, это возможно.

ches_hire

Не паникуй. Всё в поряде. Я в своё время побывала на 3 пересдаче - страху натерпелась намерено. Зато поумнела. Что посоветовать? - ждите. Обычно третья пересдача бывает. А по какой причине 2 не была сдана?

nodarievna

третью вроде ваще обязаны дать, разве не четвертая по решению декана?
физфак.1 курс.У меня последняя(2-я) пересдача по механике сорвалась

ой бугалол, извини, чес-слово!
кто куратор?

ches_hire

третью вроде ваще обязаны дать, разве не четвертая по решению декана?
Нет, третья по решению декана, потому что по официальным правилам после третьей двойки по одному предмету положено отчислять.

vit007

С прошедшим праздничком

Genom88

Пытайся сдать до декансково которое как я слышал будет в среду 28 числа - ищи лектора, лектора обычно люди добрые, и принимать экзамен они точно имеют право в любое время, сдавай ему. На деканском отчисят с вероятностью 99процентов, меня щас чуть с 5 курса не выперли изза философии, хотя у меня официально была только одна пересдача, и на пересдаче этой у меня неявка по вполне уважительной причине а на вторую просто препод не явился. Мне сказали что отчислят стопудово, потому что им щас реально надо много мест для платников или китайцев освободить.
Вообщем на то что дадут пересдачу на деканском даже не думай - бегай ищи лектора

slanick

блин, ботать, чё ещё делать?
надеяться, что ты не один такой, и что другие несдавшие - дети нужных ФФ людей.
Писать заявление с просьбой дать 3ю пересдачу, в котором каяться и в причине несдачи второй писать недостаточную подготовку.
Летом дают 3ю, осеннюю. И к куратору, конечно, + к лектору и нач.курса. далее см. первую строчку.

Genom88

вот ботать это уж точно не главное
главное сейчас - бегать искать лектора, уверен что человек уже чета выучил к 3 то пересдаче - щас надо искать лектора, уговаривать чтоб он принял, там уже все будет зависеть от того захочет ли лектор его принять или нет.

ches_hire

вот ботать это уж точно не главное
не согласна, потому что лично знаю людей, которые не сдали третью пересдачу именно по причине незнания, а не потому что её не было. Так что ботать не помешает.

Genom88

И гораздо больше людей было отчислено потому что вместо того чтобы бегать искать преподов, и пытаца пролезть какнить по хитрожопому, сидели и ботали - а их жоско обламывали

ches_hire

ну невозможно же 24 часа в сутки искать препода. А если ты его найдёшь и уговоришь принять экзамен, а потом не ответишь на простейший вопрос - так разве лучше будет?

stm6015353

декан заболел

s-v-e-t-a-sh

Люди хэлп! я пишу с чужого аккаунта
Люди помогите!
физфак.1 курс.У меня последняя(2-я) пересдача по механике сорвалась.
По решению КСД представлен к отчислению вместе с 9 первокурами и 50 старшекурами.
Что делать, какие есть варианты добиться еще одной пересдачи, что можно еще предпринять до деканского совещания, как действовать?
Спасите, дайте совет.
C мамой приди на факультет и пусть она слезно упрашивает начкура
У нас один чел так делал, когда атомку не сдал в 5 семестре

nata74

как прошло деканское?

slanick

У нас один чел так делал, когда атомку не сдал в 5 семестре
ты не на 4 курсе сейчас, а?

fast_killer

и где противоречие? 5 сем на 3-ем курсе зимний

s-v-e-t-a-sh

ты не на 4 курсе сейчас, а?