вопрос про педагогику(предмет) на фф

antalsin

как сдавать? что нужно?

CHYDO

У нас вел Самоненко, надо было сдать ему несколько физических задач, причем в каждой реализовать какой-нибудь педагогический принцип. Довольно часто он эти задачи с первого раза не принимал, а отправлял дорабатывать по какой-нибудь причине, но, как мне кажется, делал это из чисто субъективных соображений. К тому-же с ним всегда можно эти задачи обсудить и попробовать доказать, что у тебя все в порядке. Да, за сданные задачи он проставлял зачет или экзамен, не помню уже что там было.
Если же сдавать экзамен просто, без задач, то не в курсе как и что

angel_18

Вообще требовалось написать какие-то задачи и принести их на экзамен, но, как выяснилось, это совсем не обязательно. Достаточно просто нормально отвечать на экзамене - это не сложно, Самоненко весь свой курс кратко пересказывает, перед тем как начать спрашивать.
Но лучше, конечно, сделай эти задачи.

phan

сейчас у него другая система. есть рейтинг надо набрать 100 на экзамен автоматом! они складываются из посещаемости, контрольным и некоторы домашних. за это дают 25, 25 и 50, только за что сколько не помню.

antalsin

ммм... интересно. ты первая, кто мне это говорит... а какой поток?

phan

Самоменко ведет. мне это сказала девешка, которая лично к нему подходила и спрашивала. но про сам экзамен я ничего не знаю.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: