Эксперимент с вызванными потенциалами - испытуемые, откликнитесь:))

vaco01

Привет всем!
Я аспирантка Отделения фундаментальной и прикладной лингвистики. Для моего эксперимента по нейролингвистике мне очень нужны испытуемые старше 18 лет, без неврологических расстройств.
Возможно, кому-нибудь будет интересно поучаствовать? Лаборатория находится на ст.м. Фрунзенская. Эксперимент проводится по будням (кроме вторника) днём, можно также в субботу, занимает около двух часов.
С меня - рассказ про метод вызванных потенциалов в лингвистике и шоколадка:)
Аня

Yakoffsax

без неврологических расстройств.
не в том месте ищешь. Тем более фотку не запостила в купальнике там или без.

vaco01

Не надо так пессимистично:) Уместно только фотку в шапке со 128 электродами запостить, но это пусть лучше делают испытуемые

porlog

ну тогда пусть испытуемые туда и ходят

Yakoffsax

Не надо так пессимистично:) Уместно только фотку в шапке со 128 электродами запостить, но это пусть лучше делают испытуемые
насчет фотов купальнике или НЮ я был абсолютно серьезен, она увеличивает твои шансы найти испытуемых на овер 9000.

shale60

Эти два часа нужно просто тупо сидеть с этим колпаком?
Если да, то я там просто от скуки умру, я полчаса высидеть не смогу ничего не делая(

CLERiC_77rus

блин, я хочу. но я далеко.

al_ka

Неет:) Если ничего не делать, то где же здесь лингвистика?
Нужно читать предложения и отвечать на вопросы по ним. Сам эксперимент длится примерно час десять, остальное время - на надевание шапки, перерывы и т.д.

bars70

Нужно читать предложения и отвечать на вопросы по ним. Сам эксперимент длится примерно час десять
Упражнения из Розенталя?

vaco01

Шутите-шутите:)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: