про птичий грипп

antaka2007

Несколько дней назад слышала по радио передачу о том, что якобы вирус птичьего гриппа не выживает при выоских температурах и после термической обработки куру можно "куфать смела". Слушаю и думаю, к чему бы это?... что-то не то
и точно!
Вчера приезжал партнер в офис и между делом пока что-то мы ему ксерили, типа "в Можайске - птичий грипп".
Причем чел такой - он "крышует" нас в гос.органе, о кот. зависит деятельность и активность нашей компании; лишних слов не говорит - сложно поверитьв то, что он п...т, хотя..........
Кто что знает про это?

erema

этот вирус действительно умирает после термической обработки
Вот только когда сырое мясо берешь во время готовки можешь заразиться.

sidorskys

Да и вообще человек к нему пока маловосприимчив (хотя рисковать не стоит, нужно соблюдать меры предосторожности.

dumber

я не вижу логической связи между:
чел такой - он "крышует" нас в гос.органе
и
сложно поверитьв то, что он п...т, хотя
?

stm6654770

и ещё: а причём здесь подозреваемая устойчивость вируса к термообработке? какая-то женская логика

KLAYD

Птичий грипп в России на Алтае, в Южной Сибири еще с лета вспыхивает.
Или вы, девушка, думаете от вас скрывают страшную тайну?

natunchik

А сейчас в крыму и Донецке эпидемия.
У куриц.

raushan27

Несколько дней назад слышала по радио передачу о том, что якобы вирус птичьего гриппа не выживает при выоских температурах и после термической обработки куру можно "куфать смела". Слушаю и думаю, к чему бы это?... что-то не то
и точно!
Вчера приезжал партнер в офис и между делом пока что-то мы ему ксерили, типа "в Можайске - птичий грипп".
Причем чел такой - он "крышует" нас в гос.органе, о кот. зависит деятельность и активность нашей компании; лишних слов не говорит - сложно поверитьв то, что он п...т, хотя..........
Кто что знает про это?
Действительно. Общеизвестно, что куры на Можайских птицефабриках проходят регулярную термическую обработку, следовательно вирус не мог расспространиться среди них.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: