Бросить курить легко

dimaakh

Не сносите плиз в здоровье, там ее никто не найдет!
Вот отзывы о книги:
http://www.fictionbook.ru/ru/author/karr_allen/legkiyi_sposob_brosit_kurit/
Там же есть сама книга!

iwos

ты уже бросил курить, читая книгу?

dimaakh

не начинал, но некоторые из знакомых бросили

geva

Да знаем мы все про эту книгу, ёптыть. Ей в форуме сто лет в обед уже. Не надо так много больших буковок.
Расскажу, как же она помогает. Она дает заряд бодрости и уверенности в себе, так, что курить не хочется совсем. И при том там полно здравых вещей написано. Я после неё бросил курить и начальник мой бросил курить.
Одно плохо - заряда бодрости хватает на три месяца и по истечении этого времени ты начнёшь курить снова. И я и начальник опять начали.

dimaakh

прочти ее через три месяца еще разок

vovkak

Трижды набирался заряда бодрости и уверенности в себе и садился читать эту книгу...
Здравых вещей там, конечно, полным-полно, но каждый раз примерно на четверти все мои заряды заканчивались и я понимал, что бросить читать значительно проще, чем бросить курить....
В общем, нифига не помогает

kent0000

не знаю че ты там понимал, но прочитал бы до конца .
а то конечно хорошо говорить , что она не помогает, если не дочитать.

syv7

Два месяца не курил после того как прочитал
Вот уже 4-й день курю, надо еще будет почитать

sever576

Нет ничего проще, чем бросить курить. Сам я делал это тысячи раз (с) Марк Твен

blondino4ka47

Бросить курить не могут только слабые безвольные люди, как правило неуравновешенные, те, которые считают, что это помогает им успокоиться, те, которым наплевать на окружающих и даже на собственных детей. Какая тут, к черту, книга?

ЗЫ: Книгу читать начинала, хоть и не курю - там действительно много "правильных вещей", но безвольным курильщикам она не поможет. Поможет только рак, к примеру. Хотя и в таких случаях они продолжают курить как правило - потому что уже все равно поздно.

Zatto-1

> хоть и не курю
ключевая фраза в сообщении.

LenaP666

Ехали недавно с клуба, застопили тачку. Сидели и общались на тему "Бросить курить". Знакомый бросает, курит по 3-4 сигареты в день. Вот он и расписывал как это тяжело и какие он успехи делает, что скоро до 2-3 сигарет в день дойдёт. Водила не выдержал:
- всё это х"ня, ребят! Если бросать, то бросать! Я весил год назад 140кг, сейчас 75 (на вид так и было, щупленький мужичок был -прим.) Я просто бросил жрать. Ща приколю.
Думали гонит. А он показывает нам свои права. Там такая шайба! Мы в шоке.
Я сам бросал без книжек всяких. Как-то приболел, кашель был страшный. Бросил курить сразу резко на сухую. Держался на спортивном интересе "сколько продержусь". Не курил 4 месяца.
Знакомая 5 лет курила, уже 4 года не курит. А родственник курил с 15 лет, стаж 25 был. Бросил, уже не курит лет 20.

geva

Уменьшать постепенно - бессмысленно.
В книжке написано нечто вроде "Курильщики рисуют себе беспросветное будущее, и боятся провести остаток жизни, мечтая об одной-единственной сигаретке. На самом деле, им лучше задуматься о том, какие новые радости их ждут впереди"

syv7

охуенно

iwos

с такими верованиями долго не живут

TashaV

вово
сам тоже не курю и не понимаю, чего они такого в сигаретах находят

blondino4ka47

Ты явно куряка...

a_koma

ага

iwos

это было бы логичным так подумать..но я не курю

filippov2005

Курящие испытывают эйфорию.
Эйфория - не оправданное объективным состоянием человека повышенно благодушно-радостное настроение. 
Эйфория наблюдается при токсических поражениях головного мозга, органических заболеваниях центральной нервной системы, после травм и т.д.
В состоянии эйфории больной пассивен, его психические процессы замедлены и непродуктивны, а ощущения радости, довольства и безмятежности
контрастируют с вялостью и безучастностью к состоянию своего здоровья.
© EDI-Press & Web Mission

blondino4ka47

Ладно. Я рада.

Bryn

Курящие испытывают эйфорию.
Не согласен. Утолил никотиновый голод и пошёл дальше по своим делам.
Где здесь эйфория. Ещё душу гложет, что сколько раз уже обещал себе бросить.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: