С ЮКОСом опять играют...

bayan

ЮКОС обвинили в пропаганде наркотиков
Административное дело о нарушении закона о рекламе возбуждено против владельцев автозаправки ЮКОС в Воронеже за незаконную рекламу наркотиков.
«Данная реклама имеет признаки нарушения п. 6, ст.5 ФЗ «О рекламе» в части распространения рекламы, побуждающей физических лиц к опасным действиям, употребление смеси алкоголя в виде сорока процентной водки и наркотического/психотропного вещества – алкалоида в составе зерен конопли, способных нанести вред здоровью физических лиц»,- говорится в постановлении о возбуждении административного дела. (Автор – М.А.Вышворкин, майор полиции, авторская орфография и пунктуация сохранены - Газета.Ru).
«Незаконная реклама», в которой обвиняют заправку ЮКОС, содержалась в бирке, которую производитель навесил на бутылку. Там было написано «LOR Cannabis Vodka Extra Quality. Конопляная водка.. Алкогольный напиток, приготовленный из экстракта конопляных зерен. Приобщайтесь к прекрасному напитку, но не забывайте о его удивительной силе».
Ранее ЮКОС и связанные с ним компании уже обвиняли в издевательстве над животными (знаменитое дело о бесконтрольно размножающихся кроликах а также в середине зимы требовали в кратчайшие сроки провести озеленение тундры.

kliM

ага, видел я эту водку (говорят, никакая она не наркоманская только при чем тут ЮКОС?

ramses1971

лол. А что за дело про кроликов, можно ссылку ?

bayan

долго искать, но суть дела по-моему была в том, что на какой-то ферме в Сибири они беспорядочно сношались . а ферма эта принадлежала ЮКОСу....

kliM

угу, по нормам крольчиху надо после случки отсаживать от самца. А они на это забили. Вот их и пытались судить за жестокое обращение...

pita

потому что если самца не отсадить - останется без яиц
ЮКОС - звери, слов нет

kliM

не, вроде как крольчиха забеременеть может повторно. Это пусть биологи уточнят

pita

да что мне эти крольчихи, мне крола жалко!
реально без яиц может остаться

anna7

вот это бред-причем автозаправка и водка с канибинолом(кстати отсутствует в зернах более бредовой нападки на компанию я еще не слышал. Какие кролики, бреддддд

aqvamen

не, мне реально больше с озеленением тундры за десять дней понравилось, чем с кроликами

pita

Не воспринимай всё так близко к сердцу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: