Самая халявная кафедра на физфаке

yno-yno

Я не хочу ботать - надоело, хочу красный диплом (к распределению в зачетке тока одна 4-ка)
без геморроя.
Есть ли такие кафедры, куда можно практически не ходить и ставят ОТЛЫ на халяву. Чтобы работать можно было fuul-time?

Sergey79

Квантовой статистики. Без вариантов.

demiurg

да - именно то, что ты хочешь

kent0000

не слушай их...
все кафедры отделения геофизики

basildol

все кафедры отделения геофизики

Нифига, там же практика...
А за квантстат я отвечаю

AbakumovAM

протвино, знакомый чел познакомился с шефом за неск. дней до диплома и сдал его
ЗЫ: хотя, это наверное, скорее своя звезда

Limonka79

реально. квант. статы без вариантов. :- на не теор кафедрах надо в лабу, как правило ходить, практикумы еще, а на квантстатах люди забывают, что такое пары, а потом Шведов все ставит, нуу...иногда пытаются подобие зачета провести, конечно.

DRAG

Можешь на ускорители пойти. Правда, Ченяев будет периодически на мозги капать. Главное, на него забить и не появлятся в поле его зрения, тогда он о тебе забудет. И учиться там не напряжно. Краснодипломников вообще любят и терять не хотят.

vavalya

к отморозкам иди амиго!

nagat

Тот кто про геофизику писал,тот явно не только на ней не учился, но и не знал никого с этой кафедры.

stas911

у геофизиков вроде как с 4 курса 1 день в неделю учёбы, но они там всё-таки учатся немножко, если я не путаю =)

vasia

у геофизиков вроде как с 4 курса 1 день в неделю учёбы, но они там всё-таки учатся немножко, если я не путаю =)
путаешь
У нас (5к ФизМоряИВодСуши) вообще расписание голяк - почти каждый день что-то есть. Немного подраскидали, теперь вторник свободный...

stas911

а у нас, радиофизиков, как раз один день :Р

femax

ПОподробне, плиз, насколько халявная кафедрк радиофизики!

gala05

она нехалявная
тк там всякие праки неприятные
лучше на кафедру водки и сушняка

trif

иди на теоретическую кафедру - праков почти нет, расписание тоже сносное. отношение - вполне дружелюбное..своих не обижают

basildol

Точна, иди на теоретическую кафедру - будешь теоретически учиться

gala05

ага, там одна Шмовель чего стоит, дура

yno-yno

А ты сам с какой кафедры?
Все говорят что каф. моря и вод суши халява или что вообще все отделение геофизики халява, а подтвержденийй от самих студентов-геофизиков я что-то пока не замечал.
Стремно как-то прислушиваться к какому-то стереотипному необоснованному мнению........
Хотелось бы послушать тех кто учится на геофизике.
Может я подам заяву на отделение геофиза, а там вдруг окажется не халява, вот обидно будет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: