Эконом МГУ, магистратура

redplan

Есть кто поступал/поступает на гос. регулирование?
Посоветуйте книжки для подготовки =) Есть образцы заданий?

Niga

так вроде 2 экзамена уже позади..

lebuhoff

c хорошо сданными двумя экзаменами к третьему еще непоздно готовиться, а в самый раз...

Niga

я на менеджмент иду, так что уже пох.

trif

в прошлом году на менеджмент был приличный конкурс. на отделение экономики на некоторые специальности был меньше. на математику так вообще почти без конкурса народ проходил.
так что не расслабляйся

Niga

уже поступил

kirawa

Вы многие не знаете реальной ситуации, сложившейся год назад.
Приперлось много народу: народ, кто попозже стал сдавать документы просек, что поступить на бюджет будет затруднительно (слишком много народу пришло на экономику) и стал пихать документы на менеджмент, боясь получить пару по экономике на первом экзамене.
Когда же начались экзамены стало понятно, что конкурс на менеджмент вплотную приблизился к конкурсу на экономике.
Видимо из этих соображений 2 на экономе оказалось (поставили) меньше двоек чем на менеждмент, хотя там и публика была послабее.
На матметоды было 20 мест. Однако, места перекинули на предпринимательство и мир. экономику и поступавшие 18 человек, получившие >=3 на каждом их экзаменов получили проходной 11 очков. Так, что из 22 поступавших на старте поступили 15 человек. Так, что я бы не сказал, что брали всех: близко к правде, но неправда.
Я поступал на экономику предпринимательства. Там был конкурс 2,6 чел или даже больше на место. Проходной - 19 очков. Если честно то я несколько недель специальностью занимался и все равно не шибко помогло. Я набрал в общей сложности 16 очков. Пришлось перекидывать на менеджмент результаты, а потом вовсе забрал документы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: