ищем носителя японского языка, живущего в ГЗ

liniete

Привет!
нам необходимо в короткие сроки изучить японский и поэтому ищем носителя японского языка, живущего в ГЗ, который мог бы раз в неделю или один раз в две недели заниматься с нами японским языком, а мы могли бы взамен заниматься с ним русским языком либо можно договориться об оплате.
Нас двое. у первого - базовые знания японского, а второй будет изучать с нуля.
Нас интересует грамматика, лексика, произношение и разговорный язык.
Пожалуйста, напишите в приват!

k11122nu

в МГУ есть курсы японского. Бесплатные и неплохие, насколько я понимаю. Находятся в пристройке ГУМ2.

aldo63

Ужэ только со следующего года

k11122nu

мне кажется, фраза "раз в неделю" не согласуется с "нужно срочно". Возможно, срочно для них - один год (а что? я немецкий за полтора, а французский за три нормально не выучил :) )

aldo63

А меня вот ждет третий тур отбора, числа 17-18 :cool:
Не очень я верю твоим словам про немецкий и французский :)

liniete

да, есть в ано японский центр, но уже со следующего года, не успели подать анкеты.
нужно срочно в том плане, что мы занимаемся японским самостоятельно по учебникам и аудиокурсам, но нам нужен джапанспикер, чтобы поправлять наши ошибки, помогать разбираться в грамматике и тд.. раз в неделю заниматься с таким человеком самое то.
лишь бы было желание, как говорится: можно и за год пройти столько сколько за пять лет не осилишь. главное мотивация. я допустим занималась месяц усиленно немецким и попала в группу, где народ и пять лет в университете учил язык.. здесь всё сугубо индивидуально.

gvkonder

Устраивают члены клуба Alt.Media.Anime?

stm2993036

Я японец, и если вы хотите изучать японскому языку, пошлите мне Е-маил!
Мы познакомием! :)
pyahoo.co.jp
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: