Что делать татарину, поддерживающему скинхедов?

natunchik

Любопытная дискуссия о цвете подтяжек: http://www.ns-rus.cc/nsforum/index.php?showtopic=97
Здравствуйте уважаемые Русские!
Я уже где-то задавал вопрос, но мне никто толком и не ответил.
Вот скажите пожалуйста, если я чистый Татарин по национальность.
Вырос и живу среди Русских, отлично знаю Русский язык, разговариваю без акцента.
Приеду в Москву или в Питер, пойду куда-нидь и вдруг навстречу мне попадутся Русские скинхеды. Что мне в этой ситуации делать? Ведь я не смогу объяснить, им что я полностью их поддерживаю и уважаю. Да если и смогу, то мне по любому не поверят.
Даже если я скажу что я ненавижу всяких хачиков которые торгуют у нас на рынках, чурок тупых, азербажанцов, нагайцов, армян, грузин, чечен, лезгины - что они все суки, обсирая их последними словами. Твари которые понаехали сюда, причем какие, все тупые, не понимают когда им говорят по нормальному. Как ко мне будут относиться Русские? Я думаю, что меня просто примут за жополиза! Хотя это мои искрение убеждения. Я вот подумал, вдруг вы мне предложите, тряпку со свастикой носить с собой. ИМХО это не для меня ведь как это можно, когда мои прадедушки, прабабушки воевали против того, чтобы этой свастики не было в России. Жду ваших ответов и советов! Спасибо за внимание!
14\88! Добрый день! Прочитав вашу тему....у меня тож возник вопрос......я тоже татарин....у меня смуглая кожа, темные волосы.....И 4есно просто не знаю как дальше жить....в моем городе не давно на4ало развиваться НС, друг во дворе скин.....тусуюсь я вобщем всегда с ним 4асто в патрули ходил с ним и с нашими товарищами и соратниками.....Вобщем сам душой и сердцем за НС...слушаю OI про4итал творение Гитлера(Mein kampf)...смотрю потреоти4еские фильмы...Romper stomper, American History X, сам на гитаре играю пытаюсь собрать OI группу...прожил в Росси с рождения роди4и тож всю жизнь в России жили и предки их тож в России жили.....НО не смотря на все это я понимаю 4то скин из меня не важный.....как бы я не любил НС...... Вот такая история....так 4то щас хожу один....коне4но ищу соратников....но в патруле всегда один....и не раз уже одгребал за свою идеологию......Так 4то мне делать...мож кто подскажет?

Tallion

Приеду в Москву или в Питер, пойду куда-нидь и вдруг навстречу мне попадутся Русские скинхеды.
Я думаю, на Казанском Вокзале ему с бОльшей вероятностью попадутся навстречу Русские Менты.
Так что пусть носит паспорт и денежку.

sergei1207

Здравствуйте уважаемые Русские!
Я уже где-то задавал вопрос, но мне никто толком и не ответил.
Вот скажите пожалуйста, если я чистый Татарин по национальность.
Вырос и живу среди Русских, отлично знаю Русский язык, разговариваю без акцента.

Судя по этому вот отрывку, русский язык он не знает.

Mike3

какой суровый

MammonoK

забавно.

kliM

а что такое
14\88

sergei1207

- Это Хэппи Ханнука, да.
14- это 14 слов.

kliM

нда... видимо, что-то исконно Русское

MammonoK

"Вчера опять избили африканского студента. По свидетельствам очевидцев на нападавших были
кольчуги из свастик и немецкие каски, одеты они были в тяжёлые ботинки и
бомберы. А скрылись с места преступления на танке "Тигр". На месте
преступления найден дневник Анны Франк, "Майн Кампф" и попугай, который вот
уже второй день выкрикивает, не переставая, "это сделали фашисты! это
сделали фашисты!". На месте преступления остались шмайссеры и кастеты с
кельтскими крестами, музыкальные диски с песнями Френка Реннике, белые
балахоны и Конфедератский флаг.
Излишне будет сказать, что перед тем как скрыться, мучители прокричали ему
в лицо "Чмоки-поки!". Как передаёт радио "Свобода", бандитские вылазки
русских фашистов возобновились сразу после того, как прошёл великий для
всех фашистов праздник - 20 апреля. В этот день подошедшие вплотную к
Москве русско-фашистские войска разглядывали в бинокли Кремль, жгли костры
в форме свастик, избивали проходившие мимо цыганские таборы и пели "Хорст
Вессель".

natunchik

Ну вот зачем ты эту хуйню запостил? Мои цитаты - настоящие. Можешь сходить по ссылке и убедиться. А ты и Дюссандер постите какие-то свои фантазии. Wtf?

MammonoK

издеваешься?

natunchik

Над вами Бог издеваеццо, а я всего лишь скромный наблюдатель =)

rivenandko

Ну вот зачем ты эту х*йню запостил? Мои цитаты - настоящие.
Сам писал? Фишка в том, что кто-то мог просто постебаться на этом форуме, а ты все всерьез воспринимаешь.
Или ты это для стеба и запостил?

Mike3

ты это ёбуру скажи

natunchik

Ну сходи на тот форум, посмотри на доверчивых фошыстов, ссылку я дал, в чём проблема?

rivenandko

сходил. долго ржал...

oKutsenko

"Вчера опять избили африканского студента. По свидетельствам очевидцев на нападавших были
кольчуги из свастик и немецкие каски, одеты они были в тяжёлые ботинки и
бомберы. А скрылись с места преступления на танке "Тигр". На месте
преступления найден дневник Анны Франк, "Майн Кампф" и попугай, который вот
уже второй день выкрикивает, не переставая, "это сделали фашисты! это
сделали фашисты!". На месте преступления остались шмайссеры и кастеты с
кельтскими крестами, музыкальные диски с песнями Френка Реннике, белые
балахоны и Конфедератский флаг.
Излишне будет сказать, что перед тем как скрыться, мучители прокричали ему
в лицо "Чмоки-поки!". Как передаёт радио "Свобода", бандитские вылазки
русских фашистов возобновились сразу после того, как прошёл великий для
всех фашистов праздник - 20 апреля. В этот день подошедшие вплотную к
Москве русско-фашистские войска разглядывали в бинокли Кремль, жгли костры
в форме свастик, избивали проходившие мимо цыганские таборы и пели "Хорст
Вессель".
+1 Что мне в тебе определённо нравится,так это твоё вполне предугадываемое,но,тем не менее,великолепное чувство юмора.

magrmagr

слабаки, неспособные менять окружающий их мир
хлюпики пытающиеся выжить подмахивая своим задом
трусы одним словом
таких даже тупые наци должны вдвойне презирать

Krendils

а что такое
14\88

А это праметры фошистского дробовика, стреляющего портретами гитлера. Калибр 14 дюймов, длина ствола 88 калибров.

shtompal

Тема фашистов и скинов раскручивается потихоньку. Готов пожать руку тому, кто это дело начинал. Все-таки в геополитическом треугольнике «Тель-Авив-Лондон-Нью-Йорк» что, что, а рекламные акции делать умеют. Народ заводится и вовлекается

Mike3

Тема фашистов и скинов раскручивается потихоньку. Готов пожать руку тому, кто это дело начинал.
ооо! фашист?

Mike3

а чорт, спросонья не туда нафлудил

kliM

гы-гы
http://slavnazi.com/

zxcvbn14

Народ а на хрен стебаться? Я лично знаю несколько татар которые настолько за Россию, что если б хоть процентов 50 русских такие были, то давно всю нечисть из страны вымели бы. Я уж даже про касимовских татар молчу.
Потому и бесцельные погромы не универсальны.
А конкретный чел может быть и глумиться, что не отменяет самой проблемы.
Хотя менты действительно попадуться с большей вероятностью

TOXA

Менты татар не трогают. У меня товарищ вообще без проблем по Москве слонялся без паспорта.

veilside24

Этот сайт не открывается больще .Вчем дело?

zxcvbn14

В связи с оным забавная фишка. Рассказывал один калмык. Прошлым кажись летом дело было. По новостям этого не говорили, но в Астраханской области (!) в одном селе, дело дошло до стрельбы между чеченской и калмыцкой диаспорой. Ну и чехам вломили.
А оного калмыка через пару недель в Москве отловили скины и совсем было собрались отмудохать но узнав кто по национальности вспомнили эту фишку и угостили пивом

Your_Choice

ща я расплачусь, какие милые нс

cavid

Менты татар не трогают. У меня товарищ вообще без проблем по Москве слонялся без паспорта.

От внешности зависит. Меня вот тоже не трогают. А приезжал дядя двоюродный - так только на такси ездил. Потому что в метро на каждой станции по полчаса документы проверяют.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: