получить справку в больнице без полиса

sftur

Есть такая проблема:
нужно срочно сходить в поликлинику 202 и взять справку, но полис у меня был продлен до 31 декабря 2003 г.
Продлить щас я его не могу, т.к. из другого города. Так вот, можно как-нибудь продлить его в Москве или получить справку без полиса?

kliM

если нужно срочно - заплати денюшку и тебя примут без полиса. Сколько возьмут - не знаю, но наверное не особо много, в районе 100 р

sftur

Блин, без мазы - нужно чтоб на верняка знать, а то прийду и мне не дадут ни хера. Если не дадут - я пропал.

kliM

сто пудов, за денюшку тебя примут и без полиса. Дадут справку или нет - это уже от состояния здоровья зависит, деньга платится за работу врача, т.е. ты как бы из своего кармана оплачиваешь, а не из страхового фонда. А вот куда платить и как - это наверное лучше в регистратуре спросить, и лучше прийти не к вечеру, а пораньше, т.к. например, та конура которая полисы регистрирует, работает всего до 15:30

aleksandr04

короче иди без полиса ... там на картах ставят штампики с датой подтверждения и отруки пишут домкакого полис... и то и то перерисовать дело 5 минут...

kliM

хрен! Там теперь с лета какая-то новая перерегистрация и печати ставят другие. Кстати, для подмосковных туда для перерегистрации надо приносить ксерокопии полиса и разворота паспорта с фоткой и где-когда выдали

aprokhorov

а естьвариант прийти с денюжкой более 100 р. и тоже могут дать справку, причем независимо от состояния здоровья.
Вот только над знать к какому врачу идти.

kliM

я так понимаю, незаконные варианты не обсуждаются. Иначе бы спросили, где лежит отсканеная справка

aprokhorov

там все будет законно и правльно, врач пропишет все как надо ... и куда надо....
у них же оже зарплаты небольшие ...

kliM

врач не имеет права давать тебе справку не на приеме, принять тебя он не может если у тебя нет полиса или ты не заплатил деньгу за прием в кассу. Так что просто так отдав деньги врачу не получится "все как надо"

aleksandr04

Я за 2 минуты перерегистрировался, правда для этого нужен полис по месту жительства, причем никто Тебя не спрашивает про то, что Ты закончил, учишься и тп. Так что все фигня! А Ты лох... я бы давно сходил и все разрюхал вместо того, чтобы флудить.

sftur

Что значит "для этого нужен полис по месту жительства"?
А пойду я 19-ого числа, раньше мне не нужно. И зачем мне заранее переться в поликлинику, если можно спросить?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: