Помогите пожалуйста с английским!

Alex1973

На носу висит кандидатский минимум по английскому, а я вернулся недавно из продолжительной командировки.
Факультет геологический.
Сами понимаете, что мне нужны статьи английских авторов с полным переводом.
я сейчас ищу таковые, но времени остается оч.мало, поэтому прошу всех кто может помочь:
Если у кого-то есть статьи русских авторов на англ., английских авторов с переводом, или просто знаете сайт на котором можно поискать, то огромнейшая просьба к вам - поделитесь пожалуйста!
а об вознаграждении уж договоримся!
заранее спасибо!

Ivan82678

Я тоже с геологического и недавно сдавала статьи для кандидатского минимума. Может быть, ты не в курсе, но принимаются статьи только англоязычных авторов (или если в соавторстве есть англоязычный автор, или если авторы из бывшей англоязычной колонии)+тематика статьи должна соответствовать (хотя бы приблизительно) теме твоей работы. Так что переводные статьи наших авторов точно не подойдут!

Ivan82678

Но если ты все же хочешь переводные статьи наших авторов, то вот тебе ссылка на электронный журнал: http://www.scgis.ru/h_dgggms/h_dgggms_info.html
Там есть как статьи на русском языке так и их английский перевод.

Alex1973

крайне признателен!
ведь если изменить фамилию автора на выдуманную английскую + вписать заграничный институт, никто кроме меня этого знать не будет!
я так думаю...

Ivan82678

Ну тогда удачи
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: