Будет ли Немцов соседом Ходору?

tompol

Активность лидера ДД "Солидарность" Бориса Немцова неминуемо должна привести к ответу правящей группы людей. Что это будет за ответ: признание своей неправоты или жёсткие меры по отношению к оппозиции?
Предлагаю поразмышлять, куда приведёт Немцова призыв к демократии в демократической России.
Убеждён, что власти наезда не оставят незамеченным (всё что было до этого, не в счёт иначе количество "прозревших" может раньше времени достичь уровня нестабильности.
зы. Не призываю принимать сторону Немцова; не обсуждаю, насколько он прав и честен. Вопрос - каким образом и как скоро его прикроют?
Для затравки:
http://www.echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/706147-echo/
http://www.putin-itogi.ru/

atsel

* Ничего ему не будет.
Написано: правда о путинском режиме издана миллионным тиражом.
Вот только никто его не будет читать.
Итого: никакой реакции на него не будет в силу его незначимости.
Немцов никому не интересен.

Oxana-a

я прочитал. песдец, товарищи.

Arial33

я прочитал. песдец, товарищи.
чего ты читал, дубина? на форуме уже обсуждался этот доклад. Редкостная гадость - очень много манипуляций фактами, ориентированных на бабулек или студентов заборостроительного...

Oxana-a

пф, гений мысли. никто не спорит, что факты можно по-разному подавать. вот только некоторые факты там в любом случае вызывают ощущение песдеца по отношению к путену.

PemeHb

Предлагаю поразмышлять, куда приведёт Немцова призыв к демократии в демократической России.
возможно, поднимут архивы по залоговым аукционам 90-х, губернаторству в НН и вице-премьерству. Хотя скорее всего никто не будет выносить сор из избы, так как официоз и "оппозиция" - это один кагал.

PemeHb

написано там про режим правящий в стране с 1991 года. Боря Немцов скулящий про демографию - это прикол, учитывая демографическую динамику 90-х. И прочее и т.п. Только в головах дураков существует 2000 год как некоторый резкий водораздел.
Вы бы лучше книгу убитого Пола Хлебникова почитали о становлении нынешнего строя в начале 90-х.

a100243

Активность лидера ДД "Солидарность" Бориса Немцова неминуемо должна привести к ответу правящей группы людей.
а у него деньги есть? А то активными могут быть всякие люди, но сажать будут лишь тех, у кого есть что отнять и есть чем давить.

Arial33

пф, гений мысли. никто не спорит, что факты можно по-разному подавать. вот только некоторые факты там в любом случае вызывают ощущение песдеца по отношению к путену.
Я очень не апологет Путена. Совсем нет.
Но когда меня считают бабушкой из 50х или дебилом из заборостроительного и пытаются впарить хуету - я начинаю нервничать и очень плохо относиться к этому человеку

vladpsb

Издана и арестована.
Вот только никто его не будет читать.
Правда на то и правда, чтоб её читать.
Итого: никакой реакции на него не будет в силу его незначимости.
Не значим шестёрка президент и не легитимная власть.

vladpsb

возможно, поднимут архивы по залоговым аукционам 90-х, губернаторству в НН и вице-премьерству
Проснулся, на них на всех уже всё что только можно было поднять подняли.
На счёт слов с поднитяем архивов по залоговым аукционам, предположу что это была шутка. Люди находящиеся сейчас во власти миллиарды с этой истории поимели.

Sergey79

На счёт слов с поднитяем архивов, предположу что это была шутка. Люди находящиеся сейчас во власти миллиарды с этой истории поимели.
Воровали вместе, но Немцов - носитель Правды, а путин - нелегитимен?

vladpsb

Но когда меня считают бабушкой из 50х или дебилом из заборостроительного
ориентированных на бабулек или студентов заборостроительного...
Откуда такая неприязнь к пожилым женщинам и учащимся в строительных образовательных учреждениях? =)
чего ты читал, дубина? на форуме уже обсуждался этот доклад. Редкостная гадость - очень много манипуляций фактами
Примеры в студию.

vladpsb

Воровали вместе, но Немцов - носитель Правды, а путин - нелегитимен?
Немцов - нелегитимен, Путин - носитель Правды

Sergey79

Так-то лучше.

PemeHb

Правда на то и правда, чтоб её читать.
я поправлю - ПРАВДА. А главное - ПРАВИЛЬНАЯ интерпретация ПРАВДЫ.

PemeHb

Проснулся, на них на всех уже всё что только можно было поднять подняли.
что и про залоговые аукционы и прочую приватизацию тоде подымали? а мужики-то и не знают. Вроде сказали, что итоги приватизации - незыблемы. Не?
а вы книгу Пола Хлебникова читали, не? или вы не хотите знать пендосную ЛОЖЬ про 90-е? Кстати там вполне нейтрально о связке Чубайс-Немцов написано (типа поролись они с Порисом Перезовским) , так что вы не думайте, что я хочу очернить вашу надежду. Правда там очень сильно Ходорковский оклеветан. :(

vladpsb

я поправлю - ПРАВДА. А главное - ПРАВИЛЬНАЯ интерпретация ПРАВДЫ.
Просто правда.
что и про залоговые аукционы и прочую приватизацию тоде подымали? а мужики-то и не знают. Вроде сказали, что итоги приватизации - незыблемы. Не?
Внимательнее

PemeHb

На счёт слов с поднитяем архивов по залоговым аукционам, предположу что это была шутка. Люди находящиеся сейчас во власти миллиарды с этой истории поимели.
Путин? А что он приватизировал? а Ходорковский?

На залоговых аукционах Ходорковского интересовал недавно созданный холдинг «Юкос» – вторая по величине нефтяная компания в России. В холдинг входила добывающая компания «Самаранефтегаз» – экспортом ее продукции занимался Березовский – и Самарский НПЗ, на котором за два года до этого произошло несколько убийств. По запасам нефти «Юкос» считался одной из богатейших компаний в мире и на залоговых аукционах был самым лакомым куском. На торги выставили 45 процентов акций. В начале ноября 1995 года «Менатеп» прямо велел остальным потенциальным желающим от участия в торгах воздержаться. «Двух мнений быть не может, – заявил прессе первый зампредседателя „Менатепа“ Константин Кагаловский, – „Юкос“ будет нашим».
Месяц спустя, 8 декабря, консорциум из «Инкомбанка», «Альфа-банка» и банка «Российский кредит» предложил за акции «Юкоса» 350 миллионов долларов – намного больше, чем другие участники. Но структурой, ведавшей регистрацией заявок на участие в аукционе по продаже «Юкоса», был «Менатеп-банк». И он не принял заявку консорциума по следующей причине: часть залога консорциум внес государственными краткосрочными облигациями, а не деньгами. В итоге «Юкос» достался компании, представлявшей интересы «Менатепа», она заплатила за пакет акций «Юкоса» всего на 9 миллионов долларов больше стартовой цены в 150 миллионов.
Между тем автор идеи по проведению залоговых аукционов Владимир Потанин положил глаз на другой трофей – металлургический гигант «Норильский никель». Это предприятие было одним из важнейших российских экспортеров и крупным акционером «Онэксим-банка».

какие огромные суммы

wsda32

власти наезда не оставят незамеченным (всё что было до этого, не в счёт)
Почему не в счёт?
Немцов достаточно давно в оппозиции, и наездов уже множество успел совершить.
Так что его не тронут.
Более того. Именно у Немцова, я считаю, есть шанс пробиться на през. выборы в 2012.
Режим вполне себе может допустить его, по принципу меньшего зла. Лучше знакомое зло, чем незнакомое.

sever576

Будет ли Немцов соседом Ходору?

Много чести Немцову будет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: