Туристу удалось снять на видео живого мамонта

Logon

http://www.vesti.ru/videos?vid=396556&cid=1
Туристу удалось снять на видео живого мамонта
Мамонты, оказывается, не вымерли. Доказательства предоставил британский таблоид The Sun. На видеокадрах отчетливо видно, как лохматый гигант не спеша переходит горную речку. Уникальная съемка принадлежит, кстати, россиянину, имя которого не разглашается. Сделана запись была прошлым летом на Чукотке.
Биологи, насколько это возможно? Ведь не может популяция из единственного животного состоять?
Сколько, теоретически, может быть срок жизни у мамонта?

algimunt

Доказательства предоставил британский таблоид The Sun.
Дальше не читал
Еще кстати совсем недавно те же Вести показали заснятого на любительскую видеокамеру снежного человека

sashok01

вы так говорите, как будто это что-то плохое.

L2JVIDOCQ

А чего тут думать? Чтобы они сохранились по сей день, они должны как-то размножаться, для этого нужна некоторая популяция (а не один-два экземпляра). Так что они были бы замечены намного раньше.
Вывод - фейк.

blackout

Чтобы они сохранились по сей день, они должны как-то размножаться, для этого нужна некоторая популяция (а не один-два экземпляра). Так что они были бы замечены намного раньше.
Очевидно, мистер Умник (Вы даже не рассматривает теорию невидимых тысячелетних мамонтов? Ну что ж, прискорбно.

Sergey79

Дарвин бы сказал, что мамонты просто приспособились к ледниковому периоду и эволюционировали в холоднокровных животных. Теперь они допустим спят в мерзлоте веками, а изредка отогреваются и выходят побродить.

stm7543347

Я пробовал так приспосабливаться. Это очень неудобно, на самом деле. Чуть палец не отморозил, забыл его приспособить.

Sergey79

Я пробовал так приспосабливаться. Это очень неудобно, на самом деле
естественный отбор проходят не все :cool:

mtk79

Теорема: Диззи — не мамонт

tanniki

медведь тащит в пасти какую-ту хню типа рыбы или части животного. По размерам как медведь где-то как раз

CLERiC_77rus

видео - не фейк. снимал я. мамонты вымерли, это был последний, но я был голоден.

woodyM

вообще похоже больше на жабу - videozhabus internetus, она несет в пасти поравный мех (скорее всего бояна)

a10099

После мамонта, теперь в инете бродит видео про суд на ВВП. А его чёйто по РТР не крутят. Естественный отбор другого уровня.

katrinmania

Да это просто выпустили патч для скайрима с текстурами высокого разрешения.

sever576

Сделана запись была прошлым летом на Чукотке.
Это слон из зоопарка Абрамовича. Просто его в попону от холодов укутали.

mtk79

поводов для беспокойства нет: мамонт сказал, что за ним еще занимали

stm7543347

А может быть это Путин?

jasd323

удивил, подумаешь
в гз же в музее на верхушке есть мамонт живой, просто он очень здорово притворяется скелетом.

selena12

путин завтра на нем прокатится, ему только на мамонте и осталось поездить

olgaspro

да они чего серьезно что ли? это же медведь просто!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: