Кто ходил на Китайгородскую во 2 ГУМе?

vabetsar

Народ, интересуюсь сильными курсами English у нас в МГУ. Слышала, что есть такие у Китайгородской, типа у нее своя метода и тп. Подскажите, если кто там был - как оно, и скока стоит, да и стоит ли вообще?

traffic_speed

были треды с положительными отзывами. В поиске вытащишь.

vabetsar

спасиб

juliya21

Условно-бесплатно, на самом деле от 500 до 1000. Занятия 2 раза в неделю по 4 часа, если заставишь себя столько учить английский, то пользы раза в 3 больше. Прогресса после прохождения особо не заметил. Единственное, что хорошо - пытаешься разговаривать. Самое оптимальное, по-моему, книжки, фильмецы и общение с носителями, типа english club и т.п.

elenavs15

Я прохожу там сейчас продолжающий курс французского, повторяю уже его, точнее. Всего отучился там 4 семестра: 3 на французском и 1 на итальянском. Мне очень нравится, сначала вообще в восторге был Уровень обоих языков сейчас такой, что я могу более-менее разговаривать, польза огромная. Сам так не выучишь, ибо если ботать по учебникам, разговорного у тебя не прибавится, даже если ты всю грамматику будешь на зубок знать. А тут учат именно разговаривать. И если прикладывать какие-то усилия (дома заниматься и на занятиях не филонить, а стараться как можно больше говорить за два месяца реально научиться говорить с нуля на определённые темы. Очень рекомендую

elenavs15

Если хотите что-то обсудить, просьба писать в обсуждение поста, на который я привёл ссылку, ибо стади у меня отключен, я зашёл сюда по наводке

stm7932397

А какая координата?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: