У вас сбываются новогодние желания?

evgeniy86

Читала соседний тред и подумала, что у меня частенько сбывались. Надо будет загадать "штоб везло весь год" :) . Прошлый год загадала "найти цель в жизни", ну так, не могу сказать, чтобы стопроцентно заказ был выполнен.
А у вас как? Какие загадывали?

stm5641203

сбываются. но только те, которых не просто хочеется, а очень-очень-очень хочется. ну и ради этого готова почти на все- наверное. тогда они не могут не сбыться

Loth

а у меня как то немного наоборот сбываются, но это тоже радует

borodin88

Лишь частично, в школе, да и то после того, как преложил нехилые усилия. После этого не сильно осознаешь, чья заслуга: деда Мороза :grin: или твоя все-таки, с тех пор не загадываю с незапамятных времен.

abv76

года загадывала одно и тоже желание. в этом году оно, наконец-то, сбылось :D :D :D

valiya-liya

Ни разу не сбылось :( И деда мороза, говорят, не существует.

volia89

Раньше загадывала встретить любовь, не сбывалось, а последний раз загадала машину и, пожалуйста, появился любимый человек с машиной :)

AMALINKA22

Если правильные желания загадывать, то сбываются.
А вот однажды загадала, чтобы 2 января в магазин завезли летающие метлы, не сбылось почему-то. Не правильное наверное было.

_marie_

не сбывались :)

evgeniy86

Да, а на первом курсе загадала, чтобы не отчислили :) . Сбылось ;)

abv76

ааааа.я тоже на первом курсе загадывала "что б не отчислили". и тоже сбылось :D

Andris

исполняются, но как-то через жопу. То есть не совсем в том виде, в каком загадывались.

730097993416

да, но только с третьего раза
плановая экономика какая-то, хорошо хоть не пятилетки

srjrpionchik

Сбываются, но не скоро - когда уже забуду о загаданном.

gipopotusik

если очень захотеть = любое желание сбудется и не только новогоднее!
скока ни загадывал, на утро перегадывал

lara

а у меня раньше всегда сбывались, а теперь редко. И еще я почему-то помню, что загадывала в 6-ом классе, но не помню, что год назад :crazy:

a100205

исполняются, но как-то через жопу. То есть не совсем в том виде, в каком загадывались.
+1

730095699111

раньше на новый год ходил к китайскому посольству, обходил вокруг прудика, загадывал
желание и оно не сбывалось, раза с третьего понял, что это хреновая идея

KuzminSergey

не помню, что загадывала, и загадывала ли вообще ;)
мне кажется, что желания, которым суждено сбыться в силу наших усилий и прочих факторов, сбудутся даже если не вспомнить о них в НГ.
п.с.: а какое желание загадаю в этот раз, не скажу - вдруг не сбудется! :crazy:
:grin: :smirk:

sandish

В этом году одно сбылось :) , а другое нет (и хорошо что нет :grin: ).

tanniki

если оч.хочется, то все сделаешь, чтобы сбылось! :grin:

agorka

хз про новогодние, я обычно что-то абстрактное загадываю
а вот на ДФ желания, которые наклеиваются стикерами на памятник Ломоносову сбываются, да :)

chyk2005

а когда загадывать надо?

chyk2005

а в каком месте клеить?

denis1

Раньше загадывала, не сбывалось никогда - видно не так уж сильно-сильно хотела. А год назад - загадала, чтобы я забеременела именно в ту новогоднюю ночь (до этого не получалось забеременеть). Сбылось :-) Теперь у меня замечательная дочурка растет

ches_hire

а вот на ДФ желания, которые наклеиваются стикерами на памятник Ломоносову сбываются, да
Ага, стопудово, только верить надо в то, что сбудется. Я два раза загадывала, два раза сбылось, хотя второй раз вообще невероятное желание было :p

a100205

а у меня от падающих звед почему то не сбываются:(
может еще не время? :crazy: :o

Avidem

лет до 10 сбывались 100%, правда желания такие были приземленные и смешные. Вот из того, что помню: "хочу научитсч плавать!", "научится кататься на велосипеде, и чтоб купили велосипед", "научиться играть на пианино и чтоб купили пианино"...
дальше я на это дело забила

_marie_

я теперь знаю что мне загадать на нг :D

kochegar10

два года подряд загадывала выйти замуж, не сбылось, нуевонах этот замуж

kairat

нуевонах этот замуж
правильно, ты еще слишком молода для этого :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: