Word - как автоматически расставить ссылки на литературу.

ancov123

Пишу диплом. ЕСть куча ссылок на статьи. ПОка они все перемешаны (ссыкли совсем не по порядку. Я знаю что в Ворде есть такая фича, которая позволяет рассортировать все ссылки в нормальном порядке и сгенерировать нечто похожее на список литературы в конце диплома. Вопрос где искать эту функцию ? Как хотя бы она называется ? Спасибо !

114ttr

В ТеХе пиши

ancov123

Это невозможно так как
1) уже мало времени чтобы научиться
2) меня шеф не поймет
3) как в техе вставить OLE объекты
4) ....

Eugeny2960

Есть такая фича, наслышана о степени кривизны ее работы (правда, сама не пользовалась). Совет от знающих людей - расставь их ручками!

yukos1988

Ты знаешь, когда я верстал книгу в ворде использовал
{ TOC }
Вот из справки по ворду:
{ TC "Текст " [Ключи ] }
Определяет элемент оглавления, списка таблиц, списка иллюстраций и так далее. Поле TC вставляется непосредственно перед текстом, который следует включить в оглавление. Для сборки оглавления предназначена команда Оглавление и указатели (меню Вставка которая вставляет в документ поле TOC.
Для оформления поля TC используется скрытый текст, поэтому оно не отображается в документе. Чтобы увидеть это поле, нажмите кнопку Непечатаемые знаки
{ TOC [Ключи ] }
Сборка оглавления и вставка его в документ. Оглавление собирается из элементов, оформленных с помощью стилей заголовков или помеченных с помощью полей TC. Поле TOC вставляется командой Оглавление и указатели (меню Вставка).

yukos1988

Я еще посмотрел - поищи среди этих индексов:
Использование кодов полей для оглавлений и других указателей
Для изменения и настройки оглавлений и других указателей можно использовать параметры кодов полей. Чтобы изменить код поля, его следует отобразить. Для этого щелкните оглавление или указатель, а затем нажмите клавиши SHIFT+F9. Для отображения всех кодов полей в документе нажмите клавиши ALT+F9.
Коды полей, которые могут быть изменены
Предметный указатель (INDEX)
Элемент предметного указателя (XE)
Оглавление (TOC)
Элемент оглавления (TC)
Таблица ссылок (TOA)
Элемент таблицы ссылок (TA)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: