необходимо набрать математическую книгу в TeX

stat3032681

Проблема следующая: человек написал монографию по функциональному анализу, объем - примерно 300 рукописных страниц. Ему нужен человек, знакомый с TeX и подкованный математически, который бы взялся набрать монографию в TeX. Интересует несколько вопросов:
1) Где найти человека, который бы взялся за эту работу?
2) Какая разумная цена за такую работу?

olga-sklyarova

2) Какая разумная цена за такую работу?
80-100 руб / A4 только за набор в TeX'е. Стоимость редактуры сильно зависит от экзотичности написанного.
Странно, что человек не обращается в издательство МЦНМО или Физматлит.

marina355

может набором еще пробавляется...

dunkel68

уже как пару дней написал в приват ;-)
вообще говоря набором я в принципе уже не занимаюсь, но так как это моё направление (ТФФА то я думаю, что смогу помочь автору.

dunkel68

80-100 руб / A4 только за набор в TeX'е. Стоимость редактуры сильно зависит от экзотичности написанного.
Странно, что человек не обращается в издательство МЦНМО или Физматлит.
5 лет назад я за 50 руб / А4 набирал ;-)
в МЦНМО и Физматлите нет столько штатных и внештатных студентов, чтобы обслуживать набор с рукописи авторов. Физматлит выложил у себя на сайте собственный класс для книги — и набирай будь добр в нём и без оного к ним не суйся. МЦНМО принимает в техе набранном как угодно, после чего подгоняет это под свой формат, после чего делается корректура. В Физматлите идёт после набора автором идёт сразу корректура, так как у них такой класс хороший, что набрать в нём фигово почти нельзя.

elenchik

в МЦНМО и Физматлите нет столько штатных и внештатных студентов, чтобы обслуживать набор с рукописи авторов.
Это неправда, во всяком случае,в Физматлите набор делают, по цене (2 года назад) 200 р. за 1 авторски лист, и внештатных сотрудников там для этого достаточно.

tester1

человек написал монографию по функциональному анализу
Выложи сюда название, оглавление и аннотацию, плиз :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: