Кто работал с ReferenceManager? Подскажите кое-что please

Buboba

Вопрос в следующем:
Надо чтобы несколько подряд идущих ссылок с последовательными номерами задавались в виде 1-5, а не 1,2,3,4,5.
В созданном мной Output Style в закладке In-Text Citation Settings стоит галочка на Use Number Ranges в графе Numeric Citations и даже задан разделитель (дефис). Но в самом тексте статьи тупо перечисляются подряд все ссылки.
В чем может быть дело? Можно ли как-то "обновить" ссылки в тексте? Если вносить изменения в Output Style, то на библиографию они действуют только после нажатия Generate Bibliography --> OK. Может со ссылками в тексте надо также поколдовать?
Буду признателен за дельные советы.
Да, версия 12 если что.

demiurg

Это в техе, а не в Reference Manager. \usepackage{cite}

Buboba

Я в Ворде делаю :o В 2003-ем :( В 2007-ом есть спешиал кнопка "Update Citations and Bibliography"

demiurg

А, тогда не знаю. А делай в ТеХе :)

sidorskys

Можно с EndNote делать вместо refman, там всё ok было.

demiurg

А он же платный?

sidorskys

как и рефмэн

Buboba

Спасибо за советы, но переход на EndNote и уж тем более на ТеХ сейчас малореален. В принципе, в данном случае все решается переводом файла в текстовый формат (убиранием кодов полей) и ручным проставлением разделителя где надо, благо ссылок немного. Просто хочется чтобы все работало, тем более если такая возможность предусмотрена авторами программы...

demiurg

По-моему, бона писала что пользуется RefMan
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: