Сложно ли сдать ЕГЭ по истории

dzordzh

я ничего не знаю про егэ
просветите. сложно сдать на высокий балл? что собой тесты представляют?
(больше вопрос к тем, кто сдавал сам)

BSCurt

По какому предмету интересует?

dzordzh

история
рус.яз
обществознание
иностр. яз.

maksim101

есть яндекс.егэ и на сайте ФИПИ разные официальные задания.
можно составить общее представление

dzordzh

спасибо!:)

darkhammer1

будущий репетитор ЕГЭ?

dzordzh

нет :) просто хочу себя проверить + сожаление, что я не младше. и что вообще не несколько меня. было бы круто попробовать снова пережить поступление и проч.

inov08

Сдавала матем,географ,русский.По поводу русского-не зная ни одного правила подготовилась за два месяца и сдала на 81 балл,думаю для такого небольшого срока подготовки-гуд ( школу на тот момент закончила 6 лет назад,егэ по русскому сдавала впервые).В основном необходимо знать правила,во многих заданиях шаблонные варианты ответа (допустим,в 19 вопросе ответ будет всегда # 2 в части С есть тоже определенный алгоритм,по которому лучше писать данную часть. 100 баллов очень маловероятно набрать,но на 90-95 ,если начать сейчас готовиться-запросто,для человека со средним интеллектом.

dzordzh

спасибо за развернутый ответ!

Serg1912

"история
рус.яз
обществознание
иностр. яз".
А теперь
1) Математика
и
2) Информатика.
Есть кому что сказать?

vsh2805

МММ Я помню школьные времена да было время когда мы готовились к экзаменам.
И в том числе к тестам. Я сам с Казахстана и у нас тоже тема с тестированием очень распространена, я помню у нас специально из тест-организации приглашали для сдачи тестов по физике и математике история русский. А так мне понравились варианты по ЕГЭ на яндексе. Там очень хорошо сделано.

Serg1912

ЕГЭ.Яндекс такой ЕГЭ.Яндекс :(
Есть у Вас что из решений того или более современного ЕГЭ по математике
:) ?
Ответьте приватом.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: